Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Куплю пороги?

15.07.11

Здравствия всем!

Подскажите где можно приобрести пороги на Padjero II, второй день рыскаю, ни где немогу найти.

15.07.11

Например, вот http://shop-pajero4x4.ru/product/112357/

Ну и вообще, в гугле всё есть.

15.07.11

Это не то! Я имею в виду сами пороги у меня сгнили, надо переваривать !


to IKSparrow:

15.07.11

а у тебя 3-х или 5-ти дверка?

варианты

1.купить новые (это еще поискать надо)

2.купить б\у (на разборках искать,некоторые кузова пилят)

3.переварить используя подручное железо,все равно под пластиком не видно (если у тебя не араб конечно)

15.07.11

5-ти дверка! Вот и начал искать, переваривать муторно и долго! А если с пиленого кузова, то сегодня ездил смотрел 6 кузовов, сказали выбирай! Чесно сказать выбирать неизчего, гнильё одним словом. Свежих машин нет! Вот чешу репу! Кто то писал что китаёзы делают пороги, но найти немогу скоро ослепну сидя у компа!. А в экзисте от 5400р. это дорого.

16.07.11

ну вообще-то это не очень дорого

а свежую машину проще восстановить, чем пилить,или целиком кузов продать,поэтому хороших вариантов и нет

16.07.11

Мне подсказали, что в Москве на разборках можно найти! Но ехать специально за порогами, да ещё б/у нет никакого желания,дорога дороже обойдётся! Буду просить товарища чтобы нашёл и с поездом послал. Ну а тебе спасибо, разъеснил суть!


to gromozeka1976:

16.07.11

да не за что )))

удачного поиска порогов

22.02.14

разбираю подж спорт есть все недорого

22.11.15

Изготавливаем и ввариваем пороги для митсубиши паджеро 2 и не только.Толщина от 08мм до 1.5мм.возможна пескоструйная обработка днища и рамы.и антикоррозионная обработка.или комлексный ремонт по сварке автомобиля.изготавливаем защиты бензобака.89651613414.возможна доставка в регионы.

29.11.15
west43: Подскажите где можно приобрести пороги на Padjero II

http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAzNA_93&cl_marka=MITSUBISHI&cl_model=PAJERO&cl_kuzovN=v4

Присмотри тут , есть что нужно.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239