Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Нет тепла из переднего отопителя Pajero 2

14.07.11

Не греет печка а скоро зима.

01.02.12

Здравствуйте.Дело в том ,что я сам менял помпу в 2011году.Старая потекла.И антифриз менял.Я подозреваю крышка радиатора.В системе должно быть давление,тогда и будет циркуляция.У меня старый хозяин ,наколхозили припаял горловину от жигулей 6 модели.Сейчас прокладками регулирую ,что бы повыстиь давление в системе охлаждения .Пока машыну не завожу.У нас морозы больше 30.
to STALKER:

11.02.12

Стрелка температуры стоит по средины радиатор закрыл тентом.Но всеравно както слабо греет и дует печка а в ноги так почти нет тепла.Помпа новая,входной выходной патрубок горячие.В чем может быть проблема.

16.02.12
gavsc: входной выходной патрубок горячие. #

Горячие так, что рука не терпит?

Значит, скорее всего это воздушная пробка в радиаторе, либо он просто частично забит.

Выше, это уже описывалось.

06.05.12

Кстати об отопителе.И радиаторе.Если в радиатор впаяна горловина от жигулей 6 модели,то у япов есть такая крышка радиатора с давлением 0 9 атмосфер.Это то что нужно Паджеровскому радиатору.

18.01.14


to sergey-illo: Та же проблема. Для ремонта заслонки обязательно снимать панель? Трудоемкая работа???

12.03.14


to sergey-illo: сергей здравствуйте. У меня такая же проблема с печкой. Заслонка которая перекрывает подачу воздуха на радиатор отопителя - где она находиться? в салоне или под капотом? Я в салоне разбирал никакой заслонки не нашел. Может ли так получиться , что у меня ее нет? Может ли быть что эта беда из за радиатора? Да кстати оба шланга которые идут в печку ( наверно в радиатор) от двигателя под капотом оба горячие.

Заранее спасибо!

14.10.16
В чем причина патрубки на печку оба горячие включаешь обдув холодный воздух температура выстоалена на 32.движок прогретый,едиш с выключеной климой дует тёплый.
14.10.16


to Pagjero:

Причина в заслонках. Вентилятор не обдувает радиатор печки.

Или забит радиатор печки и при макс. обдуве не хватает тепла.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.10.16
добрый день. Негреет печка.температура на климе выставлена 32 макс патрубки оба горячии включаешь климу дует хлолдным.выключаешь моторчик с улицы забор вздуха дует как положен тёплым. Что может быть
14.10.16


to Pagjero:

Вы и читать умеете, или только писать??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239