Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Взаимозаменяемость втулок амортизаторов

03.07.11

Приветствую всех! Может кто менял нижние салентблоки передних амортизаторов? Может от чего нашего или зарубежного но более дешового, подходят? Где то видел что ставят от фольцвагена (незнаю какого) Или на худой конец размеры ентой втулки! Буду ходить со штангелем по магазинам и трепать нервы продовцам!!!!!

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
03.07.11

Я бы тоже хотел узнать ,но об этом писали и не могу найти .Вчера менял втулку переднего амртика и в качестве донора взял втулку с 09 модели жигулей ,честно скажу очень много надо убирать.Т есть и по тлшине и по шырине.

03.07.11

Случайно размеры родной втулки не знаешь?


to sergey-illo:

03.07.11


to west43: Здравствуйте.

Сайлентблоки подойдут от «Москвича-2141» № 2141-2919140 и № 2141-2915432.

Но я бы не советовал их ставить. Во-первых, совершенно разные нагрузки, а во-вторых, это качество резины.

03.07.11

Приветствую! нужен номер оригинала может где завалялся?!!!!!!


to Messir:

03.07.11

Вот накопал ссылку, можно ли сюда вставить?

04.07.11
west43: Вот накопал ссылку, можно ли сюда вставить? #

Можно конечно!

04.07.11

Спасибо! Может кому поможет. Себе уже заказал. Незнаю как по качеству ну посмотрим http://www.polyurethan.ru/#index.php?categoryID=24&show_all=yes

05.07.11


to west43: Спасибо за информацию, как поставите отпишите.

12.07.11

Приветствую всех! Поставил новенькие,красивенькие,сайлентблоки на передние аморы и верхние втулки. Проблем с установкой небыло. Но случилась оказия с болтом, видимо когда болтался амор.,то раздалбало болт прямо по резьбе набило проушиной со стороны гайки . Болт оказался простой, но гайка с проточкой под отверстие под ухо и эту проточку развальцевало,теперь края прточки у гайки невходят в проушину, нужно новую, завтра пойду за гайкой с болтом на разборку . Эти бирюки просят 300 рубликов! Убил бы крохоборов! Сказали нехочешь не бери и все дела. Пока затянул простую гайку,главное что бы неослабла, иначе раздолбает и проушину. Вот такие делишки! Ну а вобщем доволен покупкой посмотрим как зиму переживут.

13.07.11


to west43: Приветствую. Спасибо за отзыв.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239