Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Периодически загорается "чек".

23.12.13

Привет паджероводы!

Опишу подробно: машину купил недавно, мотор 3.5, 208 л.с.  При нажатии педали газа слышался звук легкого подсекания глушителя- не придавал значения... Поехали на рыбалку, 260 км. проехал туда- нормально.

Обратно только выехали- высветился "чек", причем в тот момент, когда отпускаешь педаль газа, стоит чуть нажать педаль газа- сразу гаснет, газ отпускаешь-через 3-5 сек. опять загорается ( причем не зависимо от оборотов двигателя).

В общем ехал так всю дорогу, перед Москвой уперлись в пробку- чек больше ни разу не высветился, НО, открыл окно покурить и при трогании услышал от своей машины рев, как от спорткара с огромным глушителем (типа субарика и т.п.). Залазил под машину с фонарем- дыр никаких не увидел, дым выхлопа нигде  не обнаружил. 

   Чек больше ни разу не высветился! Подскажите на что обратить внимание? Прокладки? Катализатор? Лямбда зонд? И, кстати, по расходу бензина отразилось... может, конечно скорость... туда ехал 100-110 км/ч,расстояние 220 км.- датчик топлива показывал, что израсходовал 20 литров; обратно поливал 140 км/ч, расстояние  260 км.- датчик топлива показал, что съело 50 литров(((( Итог 490 км- 68 литров.

   В общем машина щас ревет как дикий голодный зверь...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239