Здравствуйте у меня такая хрень,когда включаю зажигание контролька свечей накала моргнёт и всё,хоть на холодном движке хоть на горячем.Подскажите где искать причину?
to 1bujhm: Здравствуйте. На свечу накала напряжение подает реле, но проверить его можно с помощью той же контрольки: один провод на свечу, другой на массу. Включаем зажигание, если лампа горит, значит все ок.
Посмотрите провода датчика температуры охлаждающей жидкости (верхняя часть выходного патрубка). Проводков два, один идет на блок управления накала свечей, другой-на прибор показа температуры. Если проводок оборвался, то блок управления работает в одном режиме, независимо от температуры двигателя.
1bujhm:
Здравствуйте у меня такая хрень,когда включаю зажигание контролька свечей накала моргнёт и всё,хоть на холодном движке хоть на горячем.Подскажите где искать причину?
У меня всё включается и выкл. нормально,я просто хотел узнать почему на щетке приборов контрольная лампочка свечей накала при включении зажигания быстро моргнёт и всё,при любой температуре двигателя,а не работает как положено и где искать причину?
Здравствуйте ,у меня движка 4m40 ест очень много масла,примерно пол литра на 200 км.Я грешил на турбину,но поставил новую,а ни чего не изменилось.Когда заведу идет бело синий дым,а когда подогреется воняет горелым маслом.Тянет хорошо,заводится тоже хорошо.Подскажите,что это такое и что делать?
1bujhm: Здравствуйте ,у меня движка 4m40 ест очень много масла,примерно пол литра на 200 км.Я грешил на турбину,но поставил новую,а ни чего не изменилось.Когда заведу идет бело синий дым,а когда подогреется воняет горелым маслом.Тянет хорошо,заводится тоже хорошо.Подскажите,что это такое и что делать? #
Здравствуйте. По всей вероятности, у Вас просто забит воздушный фильтр. Либо установлен неоригинальный.
Отсоедините шланг вентиляции картера от воздухана и просто опустите под машину. Проверьте дымность и расход масла.
Всем привет. У меня на холодную заводится с большим трудом.Но если завелась,то слышу щелчки в салоне с левой стороны. Похоже на блок упраления свечей накала и это происходи до того момента когда двигатель прогреется немного. Также на входном патрубке ОЖ обломан внутри датчик. их там 2. Что это за датчики и за что они отвечают.
1bujhm
С нами с 04.12.10
Всего сообщений: 30
Здравствуйте у меня такая хрень,когда включаю зажигание контролька свечей накала моргнёт и всё,хоть на холодном движке хоть на горячем.Подскажите где искать причину?