Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена cd-магнитолы на mp

11.06.11

Ребята посоветуйте, у меня стоит штатная магнитолла cd, хочу поменять на mp3, как поставить, что поставить, и что будет с дисплеем через который магнитолла завязана, как я понимаю???????

14.06.11

В продаже сейчас огромное количество FM-трансмиттеров (FM-модуляторов), если денег не жалко выбирай такой чтобы в нем была возможность выбора каталогов, ну и по звучанию чтобы не хромала в нижнечастотная составляющая звука (проблема у модуляторов такая есть, не воспроизводят они низы должным образом, амплитудный срез идет до 600 Гц), ну и как опция - пульт ДУ и желательно на руль.


Я выбирал друзьям и себе так - записывал на флешку жесткий drum'n'bass с ярковыраженным трешем и басами (Pendulum, The Prodigy....) в битрейте 320, и также "тестер сабвуфера" -(записанные звуковые сигналы с шагом в 50 Гц до 1000 Гц) .... и в магазине не веря словам и рекламе заставлял консультанта воспроизвести это через магнитолу с подключенной к ней сабвуфером, коих на стенде парочка бывает (как обычно эти магнитолы "качественные" и нередко даже подключены через усилитель) и перебирал модели модуляторов воспроизводя свою флешку...

В итоге 1500-2500 руб и вот тебе и MP3 (WMA) в машине, без вмешательства.


Дешевые китайские модуляторы до 1000 руб не советую брать: "низов нет", битрейт при считывании занижает, фонит на паузах, в звуке присутствует помеха FM генератора и до кучи все что записано на флешке "в общей каше" - сразу и не перейдешь к нужному альбому/композиции, попадались даже экземпляры с отсутствием СТЕРЕО!!! ...


А со сменой панели завязываться - это тебе как минимум в тысяч 15-20 русских денег выльется, а конечный результат будет такой же... так что сам решай...

25.11.13

а какой модулятор ты купил? просто у нас городок маловат и нормальных магазинов где можно проверить нет так что напиши модель пожалуста


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239