Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не работает kickdown

03.03.19

Монтеро 1994 г 3 литра автомат не работает кикдаун нажимаю тапку в пол он не набирает оборотов такое чувство как заливает а спокойно едешь нормально поменял насос поставил на 110 лит и фильтр тоже поменял почистил. а началось с того что почистил дроссель и жрать начал после этого ужасно 22 по городу 

04.03.19


to max2810:

Кикдаун ни при чём. Ошиблись при мытье заслонки. Разъёмы отключали??

Разберитесь с "заслонкой" и кикдаун появится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
04.03.19

я ее уже разбирал три раза и ни чего не изменилось теперь на холостых 1800 держит и не сбрасывает.а кикдаун так и не работает

05.03.19

Попробуйте "обучить заслонку".

1. Прогреть двигатель до рабочей температуры
2. Заглушить двигатель
3. Снять минусовую клемму на пару минут
4. Одеть клемму обратно
5. Включить зажигание не заводя машину, через 5 секунд выключить
6. Завести двигатель, дать поработать 10 минут без кондиционера, фар и прочих потребителей, заглушить двигатель.
7.Завести двигатель снова, включить кондиционер, фары, дать поработать движку еще 10 минут


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.03.19

спасибо завтра попробую правда кондей у меня отключен назему . обороты я нашел почему такие датчик холостого хода не до закрывал сломался наверно я снял его докрутил его до полного и поставил назад не одевая фишки и обороты выравнились

06.03.19
max2810: обороты я нашел почему такие датчик холостого хода не до закрывал сломался наверно я снял его докрутил его до полного

Это по другому называется, не "нашёл", а внасилку выставил. Не нужно было ничего крутить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239