Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Интеркулер

24.09.18

Расскажите как работает моторчик интеркулера. Не могу разобраться. Где есть кнопка его включения

24.09.18


to Duhanin: Включается сам, датчиком, при темп. более 60-ти градусов.

Сам моторчик живой, (вращается легко??) напрямую включать пробовали?? Контакты датчика замыкать пробовали??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.09.18

На прямую включал все работает. Сам моторчик. А вот когда езЖУ не разу не слышал чтоб он включался.

25.09.18
А вот датчик я не знаю где он есть
25.09.18
Duhanin: А вот когда езЖУ не разу не слышал чтоб он включался. #

Не представляю, как его можно "услышать" во время движения.

Датчик стоит на самом интеркулере в задней левой части.

Движок 4M40 ??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.09.18
Да 4м40.он все ровно как то должен работать. На холостых когда работает, открыт капот его вообще тогда видно
25.09.18
А есть способ какой нибудь узнать работает он или нет???
25.09.18
Duhanin: А есть способ какой нибудь узнать работает он или нет??? #

Подключить к выводам эл. мотора (разъёму) два провода с лампочкой на конце и эту лампочку разместить так, чтобы её было видно в вод. места.

На прямую включал все работает. Сам моторчик.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.09.18
Всё проверил, не работает датчик. Уже заказал новый. Спасибо

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239