Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Заводится и глохнет

08.06.17

Добрый день! У меня такая проблема, никак не могу решить сам не могу. 

Марка: Mitsubishi Pajero Mini

Кузов:       -  H58A 0408646

Двигатель: -  4A30 – 581538

Не заводится, вернее заводится и глохнет, постоит заводится. В чем дело не могу понять.

Почистил дросель, сменил фильтр в бензанососе, может какой клапан западает, но не могу найти не одного, где они стоят..?

08.06.17


to shergin58:


1. Смотрите давление топлива в топливной магистрали. Может не качать насос. Может накрыться обратный клапан. В итоге на запуск топлива может хватать, а на устойчивую работу двигателя - нет.


2. Проверьте искрообразование. Возможно плохо/неправильно работает распределитель зажигания.


Но судя по проблеме - "постоит - заводится". Проблема в бензонасосе. Сдох скорее всего он. Очень похожие симптомы на умирающий бензонасос.


Челябинск www.avto74.com
29.06.17

Топливный насос работает, топливо гонит. Но все равно не заводится, секунд пять поработает и глохнет.Не могу найти клапан обратный или фильтр.... Но уже очевидно, дело в топливной магистрали...

29.06.17

shergin58: Топливный насос работает, топливо гонит.

Как в этом убедились?? Только замерив давление, можно сказать, что насос работает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239