Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена подвески "по кругу"

07.06.17

Машину отдал сын (взял себе ТАХО).Едет как утка - с боку на бок. Я думаю подвеска вся убитая - тем более им никогда не менена. Машина 2004 года. Сын брал с рук. Была почти в идеале. Подвеску не менял.

 Подскажите , что конкретно менять? Т.е. названия и коды деталей. Или хоть только что либо одно. Заранее благодарю и прошу у всех прощения если вопрос некорректен!

07.06.17
peatm: Едет как утка - с боку на бок.

Если пересели с низкой машины, первое время может казаться, что вот-вот "завалится на бок".

Я думаю подвеска вся убитая - тем более им никогда не менена. что конкретно менять?

Необходимо оценить состояние подвески у профи, сначала на ходу, затем на подъёмнике.

Только после этого можно решать, что менять.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
09.06.17
Спасибо всем откликнувшимся!
09.06.17
peatm: прошу у всех прощения если вопрос некорректен!

Проблемы каждого узла, обсуждаются в отдельных темах.

Вопросы общего характера, типа - как отремонтировать автомобиль, как правило, остаются без ответа.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239