Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

К морю на выходные

21.05.11

Хотелось бы на выходные съездить на бережок моря, так, чтобы посидеть на бережку тихо спокойно, шашлычок покушать, шум моря послушать. К сожалению, из Москвы вариантов направлений немного - надо ведь ещё в дороге не умориться. В связи с этим рассматриваю либо места близ Питера либо Таганрог. Может кто-нибудь посоветовать по этим направлениям места какие-нибудь интересные да спокойные?

22.05.11

у меня кореш мотался под Ростов на выходные )) как вариант :)

23.05.11

Я вот ещё около Питера места смотрю. По времени получается одинаково, что к Питеру, что к Таганрогу :)

23.05.11

ехай южнее,у таганрога не знаю,но на балтике будут эмоции только от ледянного ветра!!!


to IKSparrow:

23.05.11

Я тоже всё-таки к Таганрогу склоняюсь. Осталось места интересные узнать. К Ейску ехать не хочется - это значительно дальше.

25.05.11

В Апшеронске на лечебных водах был недавно. Под дождем в горячем бассеине купался. Не пожалел.

Можете там отдохнуть.

30.05.11

to VAN JOHN:

В Апшеронск - всё-таки далековато. Надо ещё в дороге не умориться :)

В итоге, к Таганрогу скатались. Очень даже прилично. Правда дно в тех краях всё илистое и неприятное :( Но хоть позагорали да помедитировали на волны :)

31.05.11

На озере?


to IKSparrow:

31.05.11

to VAN JOHN:

Не, не на озеро. На море. В район посёлка Беглица. На косу.

15.06.11

На эти праздники катались к станице Должанская близ Ейска. Всё-таки SuperSelect у Паджерика классная система. Остановились на ночь на берегу моря в лощинке. А ночью разыгрался шторм. Гром, молния, ветер, дождь. Лощинку в мгновение ока стало подтапливать. А в километре от нас, на берегу, появилась воронка смерча. В общем, в тот момент, когда я выпрыгнул быстро закидать вещи в машину воды уже было чуть выше ступиц колёс. При этом почву размыло и было дико скользко. А резина на машине ну просто никакая - шоссейная. Включил весь арсенал и давай выбираться из лощинки по пригорку... Тяжко было на самом верху - думал назад стащит. Но выбрались. А дальше дорожка вдоль обрыва идёт - слева в полуметре море плещется внизу. А справа поля колхозные вспаханные - тоже засесть можно. И машину таскает по грязи ужасно просто - жопа так и норовит в обрыв нырнуть. Но всё-таки выбрались. Задумался теперь какую резину можно грязевую поставить на 18-е диски :)

20.06.11

Мне Таганрог чот не очень нравится. Может выбрать озеро неподалёку от Москвы.

22.06.11

Как правило, рядом с Москвой много народа. Ну и такой отрицательный бонус как комары и слепни :)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239