Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Замена кузова. Какие могут быть проблемы?

12.05.11

Подскажите если кто делал. недавно перевернул свой коротыш, теперь появилась такая мысль переставить на длинный кузов леворукий. Есть ли разница в кузовах, если двигатели разные. и с какими проблемами придется столкнутся при перестановки руля с право налево. и есть ли разница в ходовки между 5-ти и 3-х дверным

17.05.11

А дырки в капотах-дело наживное. Болгаркой вжикнул и уже, как "Безумный Макс", у него там в фильме тоже торчал из капота раструб заборника со шкивом механического нагнетателя. Круто!!! Газанул, закрутилось, засвистело и понесло.

18.05.11

С стошникама общался они 2.5 в 2.8 ставили. Мосты, коробку, все перекинули. А мне наоборот надо 2,8 в 2,5. За всю работу просят 1500 $. 2.5 паджерик целый ток ходовка и двигло убитое после охот и отдают его не дорого. Вот я теперь думаю как быть



to endevour:

18.05.11

Как бы потом с двумя разобранными паджериками не остаться


to endevour:

18.05.11


to KiR1: Раз СТОшники берутся за дело, следовательно они и отвечают за свою работу.

18.05.11

Раз берутся, то пусть делают. Остаётся надеяться, что подход к решению вопроса у них адекватный и они компетентны в данном вопросе. Я бы не взялся за такое.

18.05.11

И 2,5 в 2,8 сунуть, это не вопрос. Там всё удобненько и места куча. Свободно всё крутишь и радуешься.

07.03.12

У меня вопрос такого характера можно ли на поменять рамы с v44 на v46. возможно ли это юридически. и какие проблемы могу возникнуть при оформлении.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239