Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

номер двс как номер агрегата

04.05.11

на слуху много разговоров об отмене проверки номера двс при прохождении то и снятии-постановки на учет!кто нибудь уже сталкивался на деле,проверяют сейчас или нет?

04.05.11

я продавал свою прежнюю машину... да, сейчас не проверяют, ни на ДВС ни на раме... проверили только гос.номер на соответствие ГОСТу... чуть подробнее мой комментарий ТУТ

04.05.11

это радует,я в том году двс поменял,а документы не переоформлял,поскольку контора продавшая двс(мир моторов)накосячила с договором купли продажи и полностью на меня забила,благо нашлись подвязки и очередной то проходил в беспредельном режиме(две паджеры без очереди заехали на диагностику,сфоткались там на ихнюю камеру и уехали)но в этом году так может и не получиться,а то что не смотрят номер двс очень упрощает!


to STALKER:

30.01.12

На данный момент у нас (г. Новодвинск Архангельская обл.) номер двигателя при регистрации всё ещё смотрят ( ставил на учёт 28.12.11) , но в св. о рег. он не указан. Только VIN и номер рамы (опять же VIN). Дело ещё от региона зависит. Я в августе того года снимал свой разбитый автомобиль с учёта- тогда смотрели и я был удивлён,а сотрудник сказал, что мол ничего не знаем, нам распоряжение не поступало... Хотя, если я не ошибаюсь, закон о двигателе как неномерном агрегате вышел в мае. Вот так.

04.04.12

В декабре ставил на учет (Ростовская обл.). Номер не смотрели ( на двигателе), но в свидетельство вписали.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239