Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Загорается "снeck"

21.03.11

Здравствуйте! У меня паджеро3 2005г дизель. Иногда загорается лампочка "chek", может погореть несколько секунд и погаснуть, может гореть дольше. когда машина стоит на "D" включаешь "N", ламапочка гаснет. что это может быть, и может это связанно как то с коробкой?  С запрвкой это не как не связано, пробовал разные АЗС.Спасибо!

21.03.11


to Lyber: пробег какой ? масло меняли давно ?

21.03.11


to Lyber: Может и связано с коробкой, а может и нет.

Точно сказать сможет только диагностика. Вам надо считать ошибки, а уж после разбираться, что и как.

21.03.11

Пробег 128тыс, масло менял на 120.

21.03.11


to Lyber: тогда нужна диагностика.

21.03.11

наверное не просто нужна,а необходима!последствия могут быть необратимы!



mATr1xX:


to Lyber: тогда нужна диагностика.

23.03.11


to Lyber: В ближайшее время пройдите компьютерную диагностику ошибок на сервисе. Получите распечатку ошибок. Желательно это сделать когда появится вновь ошибка и будет мигать. Езжайте в сервис и пусть считают.

Ждем результатов. Успехов.

22.08.11

Появиась такая же проблема, один в один как у автора поста.

Подскажите, в итоге что показало? Ездил на диагностику, ничего сказать не могут. сканер не показывает номер ошибки(((( Прям беда(((

23.08.11

Ждем автора. Почти полгода прошло.

23.08.11
Neosan: Появиась такая же проблема, один в один как у автора поста.
Подскажите, в итоге что показало? Ездил на диагностику, ничего сказать не могут. сканер не показывает номер ошибки(((( Прям беда((( #

Без диагностика мало что можно сказать. Надеюсь авто отпишется.

25.08.11

Сегодня был на офф сервисе сканировали .. нашли ошибку датчика дроссельной заслонки. но ошибка появляется переодически))) ашли в проводах идущих к датчику один проводок со сломанной изоляцией грешат на него) поеду в субботу к электрику прозванивать.... вот только не осиляю как датчик дросселя связан с переключением режимов коробки......?

плюс новая напасть.... после диагностики датчи температуры на панели стал жить своей жизнью)) Когда сегодня он уперся в красную зону за 3 секунды я чуть не кончился)))) Дернул капот потрогал радиатор.... он теплы...но рука терпит. А по датчику я уже гдето между адом и доменной печкой был.... теперь он у меня как спидометр то вниз то вверх)))) Контакты на панели?

29.08.11
Neosan: Контакты на панели? #

Либо контакты на самом датчике. Нужно смотреть проверять.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239