Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не могу найти номер двигателя 6G74

10.03.11

Помогите,не могу найти номер на двигателе  6G74.

11.03.11

Номер двигателя находится на фланце, соединяющем двигатель и коробку передач. Надо вывернуть руль (вправо или влево - значения не имеет) и смотреть подсвечивая фонариком с правой стороны (у меня так, машина праворульная) под колесной аркой. Увидеть сверху через капот ничего невозможно.

11.03.11

Номер находится со стороны топливного фильтра, у самого щитка. Учтите, что видно его плохо, даже если хорошо протереть.

11.03.11

Большое спасибо,но получилось и с верху рассмотреть.

12.03.11

to Rain: топливный фильтр находится на раме возле заднего левого колеса - там номера двигателя точно нет.

14.03.11


to Воффка: Возможно, говорим про разные модицикации. Человек говорит, что нашел.

14.03.11

to Rain: Может вы путаете номер двигателя и номер рамы, который находится на раме по правому борту по ходу машину перед задним колесом?

15.03.11


to Воффка: Нет, я говорил именно про номер двигателя.

Номер рамы расположен именно там, по моему описанию, вы это хотите сказать?

15.03.11


to Rain:


Воффка:

Номер двигателя находится на фланце, соединяющем двигатель и коробку передач. Надо вывернуть руль (вправо или влево - значения не имеет) и смотреть подсвечивая фонариком с правой стороны (у меня так, машина праворульная) под колесной аркой. Увидеть сверху через капот ничего невозможно.


Все верно, у меня там же. Сверху - точно не рассмотреть. Мотор с праворукой машины. Хорошо спросил у прежнего хозяина и увидел лично. Гибддшник, который смотрел машину при постановке на учет - не знал.

16.03.11


to Shelmas: Спасибо за пояснения, очень полезно.



to Воффка: Выходит, разница все же есть.

16.03.11

на праворуких и леворуких авто движки обсолютно одинаковые и номер в одном месте на вланце справа

16.03.11


to romapajerik: Да, но на практике два разных человека говорят о номере, который обнаружили в двух разных местах. Вот я и сомневаюсь)

16.03.11

просто значит это разные номера)))главное,что кто ищет тот всегда найдет!


to Rain:

16.03.11

номер двигателя может быть только на блоке цилиндров и ни где иначе!!!

17.03.11

Номер двигателя и есть на фланце двигла и коробки. А на раме номер рамы. Или я не понял кто говорит что номера в другом месте?

17.03.11

Ладно. Разъяснили. Не будем продолжать непонимания, друзья.

18.03.11

Не вопрос, поддерживаю. Главное человеку помогли.

19.03.12

номер кузова найти немогу

19.03.12
irina1977: номер кузова найти немогу #

Смотрите тут.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239