Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Датчик фонарей заднего хода

07.03.11

Всем  доброго  здравия.  Подскажите  пожалуйста  где находится  датчик  фонарей  заднего  хода. Осматривал  коробку  передач,  ну  не смог  найти. Проблема  в  том  что  при  вкллючении  задней  передачи  фонари  не  горят. А  если  включить  передачу  и  с  силой  при   этом  пошевелить  рычаг,  то  фонари  при  этом  иногда  загораются  иногда  нет.  Прошу  помогите.

24.06.12

Здравствуйте, у меня такая проблема: при включении заднего хода он так и остался гореть при других положениях селектора (на панели и фонари). Подскажите где искать проблему? Если датчик, то где он находится? Паджеро 2, 6G72, 3.0, АКПП

28.06.12

Здравствуйте, кто-нибудь ответит на мой пост выше? В мануале ничего не нашел.

28.06.12


to Zulus: В тех местах не смотрели которые описаны на первой странице?

28.06.12

to mATr1xX:Там написали, что на АКПП датчик находятся на селекторе. Но в мануале про него ничего нет. Вот я и спрашиваю кто его видел, и если можно на схеме или фото.


28.06.12


to Zulus: подскажу, в нижней части рычага селектора под гофрой, есть многопозиционный переключатель, от него провода косой уходят к "мозгам автомата" оттуда и нужно начинать копать

28.06.12

to STALKER: спасибо, наверно этот переключатель "залип". Завтра попробую разобрать.

28.06.12


to Zulus: К сожалению, картинки не нашел.

Но датчик стоит прямо под селектором АКПП, под крышкой консоли.

28.06.12

to Messir: Большое спасибо за помощь! Сделаю-отпишусь.

29.03.14

Приветики где находится датчик заднего хода коробка автомат паджеро2 3.5 спосибо

30.03.14


to anoha4518:

А просто прочесть, чуть повыше.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239