Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Диагностика. Диагностический разъем

01.03.11

доброго времени суток всем бодрствующим)))вопрос по существу:по литературе на п2 V43W диагностический разъем должен стоять под рулевой колонкой,но к сожалению я его не обнаружил вообще нигде(((по моей наивной,а может и нет,логике он должен прийти шлейфом от блока управления двигателем,если это так,то где искать блок управления и разъем,если нет то где искать вообще этот разъем,ведь откудато он должен идти?

15.03.11


to romapajerik: Спасибо за информацию.

15.03.11

ошибок по линии диагностики не выдает,по температуре,спидометру и одометру тоже все впоряде,расход пока под сомнением(произведу корректировки,там посмотрим)есть один минус,меню-мозг сломаешь!


to STALKER:

19.03.11

сделал поправки по расходу на риф500 с точностью примерно 0,5 литра на сто км(думаю принаших расходах это нормально)и что получилось!средний расход по городу на полном приводе от 14-18,трасса 10-12!)))

22.03.16

Есть еще следящие за этой темой?Хочу тоже продиагностировать машину 93 года 12 клапанник.

14.05.16

драсти, у меня 43 кузов, 72-й мотор, никак не могу найти разъём диагностический, у кого такая же ласточка, подскажите где искать.

14.05.16

и это, какие контакты перемыкать, чтобы перевести комп в режим самодиагностики?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239