Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Куплю резину (Pajero 3,2 т.д)

22.02.11

куплю резину для своего коня,летнюю16 ,пороги по разумной цене. кстати,не видно ростовчан на сайте

22.02.11


to r-tomas: а вопрос в чем ?) или просто решили создать тему ? так же отзыв о своей машине и ее новшествах можете рассказать тут.

23.02.11

я вообще-то хотел купить это!!!! у меня паджеро 2002г 3,2тд, брал в ноябре 2010,пока проблем нету,только антифриз куда то по граму уходит! радиатор сухой,пол в гараже без пятен,уровень масла всегда в норме. без обвеса как-то не алло!!!!


to mATr1xX:

24.02.11


to r-tomas: Подправил тему. Изъясняйтесь яснее.

23.03.11
r-tomas: я вообще-то хотел купить это!!!! у меня паджеро 2002г 3,2тд, брал в ноябре 2010,пока проблем нету,только антифриз куда то по граму уходит! радиатор сухой,пол в гараже без пятен,уровень масла всегда в норме. без обвеса как-то не алло!!!!

to mATr1xX: #


Загадки движка)))))))

Аналогичная вещь насторожила. С утра перед выездом заглянул под капот и уровень ниже нижней риски, приехал на работу - между рисками. ИХМО -наверное нагревается и расширяеться

31.03.11

это прикол???? Я в месяц доливаю 1л примерно,это известно.что при нагреве расширяется!!


to mirn:

16.05.11

вопрос актуальный на моем пыже такая же картина тосол изчезает бесследно -оченьзанятно . может прокладка блока пробита.недавно загорелась лампочка ручного тормоза -долил 0.5 доота4 подтеканий не было -куда лодевался.

17.05.11

у меня также было,пок в одном из цилиндров поршень не взорвлся(порвало по пальцу,шатун видимо ударился,в последствии,в гловку поршня и сломался пополам,этот коротыш,что остался на колене,проворотил постель коленвала,погнулся коленвал,короче контрактный двс в итоге!так вот когда только разбираться стали и сняли одну из бошек(попали в нужную сразу)головка лопнувшего поршня была идеально белая,мастера сказали,что от тосола!

17.05.11

а начиналось все с покупки резины))))

01.01.12

надеюсь что он уходит не в движок! время покажет


to romapajerik:

04.01.12




to r-tomas:


Привет .Нет томас он уходит не в двигло,а наружу.По немногу.Даже не заметиш.Может крышка рвдиатора не в поряде.?Икогда антифриз расширяется ,то уходит в расширитель,И когда крышка работает не правильно,то антифриз уходит на улицу ,и не возврашается,отсуда и расход.Как вариант ,поменять крышку.Когда антифриз будет уходить в движок,вы сразу увидете.Будут пузыри в расшырительном баке.Это на много хуже ,чем на улицу.Так что покупка резины,будет на много дешевле ,чем замена головы двигла.


to r-tomas:

08.01.12

привет! Может ты и прав,т.к радиатор всегда полныи. Стал замечать в последнее время. А у тебя была такая беда?


to sergey-illo:

22.02.12

у меня есть пороги от паджеро3

04.03.12

ну а цена порогов?


to Павел 565:


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239