Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Летнюю резину посоветуйте

20.03.09

Скоро шиповку снимать. Что на лето взять?

08.02.12

ну на сухом асфальте она великолепна)а чуть дождик пройдет дюнлоп сносит вообще боком можно ездить)

а выехать даже чуть в грязь где просто чуть размыло вообще не возможно ехать)))

09.02.12

что прям невозможно?

11.02.12

о мне тоже эту программу антиспам выставляют

11.02.12

не ну едет он едет потому что это джеро а повернуть свернуть куда то невозможно он прямо едет и все))))вот жду чтоб стерлась она ей еще где то сезон ездить и буду менять скорее всего на йоку

06.03.12

Здравствуйте.Купил на днях резину на лето.АШК барнаул.форвард сафари 500.Очень понравилась.Зубастая.,с камерами.Цена смешная.3900 в Челябинске.Дубовая ,шиномонтажники,не все берутся монтирывать.Может кто ездил на такой.Или опять я купил г....?

06.03.12


to sergey-illo: По мне, так вполне хорошая резина. Не вижу никакой проблемы. Тем более, за такую цену.

06.03.12


to sergey-illo: По качеству оптимальная, цена тоже в пределах разумного.

06.03.12

Спасибо успокоили.Чуть потеплеет поставлю, сгоняю на рыбалку в Тургай и потом отпишусь.

22.04.12

Я машину в прошлом году летом купил, поэтому пока на штатной ездию.

20.02.13

Купил Борис Фёдоровича A/T 31x10.5 R15. Много вариантов перебрал, но ничего оптимальнее в этом размере не нашел.(но дороговато)

А на счёт АШК , то тоже думал, но по ходу она для тех кто на дороги из грязи не выезжает.

ИХМО.

20.02.13

Ещё вопрос по поводу АШК : на каком-то форуме(вроде патриотовский) посали что боковина за один месяц потрескалась, давление было около 2 Атм. Так вот ответом было: надо давление 2,7-3 Атм!!

Ваше мнение господа!

28.02.13

Stalker_One: Купил Борис Фёдоровича A/T 31x10.5 R15. Много вариантов перебрал, но ничего оптимальнее в этом размере не нашел.(но дороговато)
А на счёт АШК , то тоже думал, но по ходу она для тех кто на дороги из грязи не выезжает.
ИХМО. #

Возможно, я туплю, но что такое Борис Фёдорович?


28.02.13


to Stalker_One: На шине написано ее максимальное давление. Обычно, нормальным является 70% от максимального.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239