Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

блокировка заднего моста

14.02.11

Подскажите кто знает где находятся компрессор и блок управления блокировкой?

14.02.11


to Арский: Извиняйте за качество, но уж что есть:




В 2х словах, компрессор находится под задним сиденьем со стороны салона, у него свой лючок.

10.01.12

Доброго времени суток. У меня такая проблемка когда включаешь блокировку заднего моста моторчик начинает жужать и неостонавливается а если пережать шланг то перестает работать.(значит неблокирует мост) так? В чем может быть дело в негерметичной магистрали?

10.01.12


to Yurec86rus: Дело может быть как в негерметичности магистрали, так и в негерметичности исполнительного механизма.

10.01.12


to Messir: Механизм находится в мосту?

11.01.12
Yurec86rus: to Messir: Механизм находится в мосту? #

Да


11.01.12
Yurec86rus: Доброго времени суток. У меня такая проблемка когда включаешь блокировку заднего моста моторчик начинает жужать и неостонавливается а если пережать шланг то перестает работать.(значит неблокирует мост) так? В чем может быть дело в негерметичной магистрали? #

пена для бритья наше всё , помазать ею шланги, стыки-сальники на заднем мосту, как вариант может "сапунить" через полуоси, судя по тому что компрессор постоянно работает - дыра не маленькая...


ps: спросите почему пена для бритья? дело в том что она (Gillett) зимой в отличие от мыльного раствора даже при -10 не замерзает... проверено мной неоднократно

11.01.12

Спасибо всем. Будем бриться и смотреть )))


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239