Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Подскажите код запчасти

07.02.11

Требуются две ручки в сборе, облегчающие посадку водителя и переднего пассажира. Монтируются на передних боковых стойках. Никак не могу в каталогах найти. А Exist говорит, что на моей машине такая зап.часть не используется. Но места то посадочные для них есть - хочу присобачить.

07.02.11

посмотри тут http://mitsubishi.epcdata.ru/pajero/ там введешь свой номер кузова и посмотришь,что ставится и чего нет,возможно другие ручки подходят(всмысле такиеже как для задних пассажиров или что то в этом роде.в любом случае адресок полезный,там номера запчастей оригиналов,но уже по ним аналоги проще найти!

07.02.11

если не ошибся то есть дубль на гидронасос (delco remy)каталожный номер DSP1130 цену не нашел((

07.02.11


romapajerik:




не туда отписал,извинонс

07.02.11

Прошёл я по тому адресу, но у меня номер кузова равен VIN. А по номеру VIN он ничего не находит :(

08.02.11

попробуй там же марке кузова посмотреть,может что и найдешь полезного!

08.02.11


to IKSparrow: а вы уверены, что эти посадочные места штатные?

08.02.11

Абсолютно :) Там заглушки стоят, а под заглушками места для крепежа и болтов. Боковых подушек в этих стойках нет :)

09.02.11


to IKSparrow: В таком случае, по vin, наверное, бесмыссленно искать, закзывать на месте, проверять на машине - по размерам.

24.02.11

Вдруг кому понадобится тоже - коды ручек на передние стойки для Pajero/Montero III - MR 612204

24.02.11


to IKSparrow: Мерси.:)

24.02.11


to IKSparrow: Спасибо, конечно понадобится, предметы то обиходные.

04.07.11

Значит так, чтобы повесить такие рукоятки на машину где их нет в базе необходимо купить ещё следующие запчасти:

MR 402178 - 2 шт. подвеска, на которую крепится ручка. Дело в том, что штатная (за панелью стойки) идёт без наваренных гаек и действительно не предназначена для того, чтобы на неё вешать рукоятку. Старые подвески без гаек изымаем и устанавливаем новые.

MF 350075 - 4 шт. болты для крепежа самой рукоятки к подвеске.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239