Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

масло собирается в масляном фильтре

04.02.11

Подкапывает масло , собирается каплями на мас. фильтре подскажите решение.

04.02.11


to Leroy: Правильно ли я понял, масло капает сверху на масляный фильтр?

Если так, то сначала надо найти откуда оно капает. Для этого придется вытереть и возможно промыть все, что расположено над фильтром. После внимательно осмотреть. Можно использовать зеркальце и фонарик.

04.02.11
Устраните причину течи масла, проверьте все патрубки и соединения.
05.02.11

месяца два не мог понять откуда течет масло(капли под машиной появлялись регулярно,ну и вливал соотвецтвенно тоже)после обнаружил что сочатся маслопроводы,причем оба,долго думать не стал,открутил маслопроводы,срезал с них фитинги,посадил на них бензомаслостойкие шланги(на хомуты)поставил на место,не знаю на сколько хватит,но думаю съэкономив на не потеряном масле можно будет взять родные)))

08.02.11


to romapajerik: Конечно, лучше всего поставить оригинал, новые. Эта мера все же временная.

22.03.14

всем привет анологичная ситуация сегодня поменял масло пока в гараже прибирался выхожу на улицу под машиной все мое новое не очень дешовое масло по темноте что мог понять то что масло бежит откуда то с верху на фильтр на колектор .подскажите откуда спс.

22.03.14


to кочка:

А просто банально взять фонарь и посмотреть откуда течет, это уже никак?

Вероятно когда отворачивали фильтр своротили напрочь голову датчику давления масла.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239