Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Пробивает заднюю часть авто

21.01.11

На Монтере спорт пробивает жопа. Слышал эт у них болезень такая. Подскажите кто что делал

21.01.11


to KiR1: Хорошее название темы. Я уж подумал, Вам на медицинский форум надо.

Раз пробивает, меняйте пружины и амортизаторы на более жесткие.

21.01.11


to KiR1: ставьте аммо каяба и не будет проблем, еще слышал что подходят пружины от крузера 80-ка, правда обрезать прийдется, но забудете про отбойники.

22.01.11

а можно от пыжа 2 пружины, и амо каяба.

24.01.11


to burbuk: Вполне.

27.01.11

Была такая же проблема на Pajero Sport - пробивало зад на ямах. На небольших ямах прям стукало как будьто я не на Pajero а на Матизе еду с пробитыми стойками.

Вылечил заменой задних стоек, поставил Каяба газовые. Проблема исчезла и машина стала намного мягче и лучше рулится)

Стойки брал за 2100 руб за штуку + сервис 1000 рэ за замену )

27.01.11


to crank: Огромное спасибо за отзыв. Пишите еще!

30.01.11

надо будет попробывать!у меня тоже пробивает,особенно если груженый!

01.02.11


to vovan200620: Пробуйте, сообщайте о результатах.

05.01.12

У меня установлены задние пружины от 80ки(обрезанные) и аморты каяба, скажу я вам что очень жёстко для города, трасса(160км/ч) и без дорожье отлично, крены минимальные.

Это наверное потому что у меня коротыш и скорей всего на длинном пыжике эти пружины будут в самый раз. Сегодня прикупил пружинки сток неоригинал, добиваюсь комфорта так как машина городская и в лесу небывает буду пробовать ставить, о результатах сообщю

05.01.12

Ставьте пружинки от паджеро 2 Б у и все будет хорошо.От длинного Проверенно.на монтеро спорт
to KiR1:

21.01.12

Вопрос.есть пружины от паджеро спорт подойдут они на паджеро2?и как по жёсткости?

21.01.12


to Лёха: На Спорте пружины жестче.

22.01.12


to Messir: Т.е можно смело ставить ?по высоте пружины,по виткам будет нормально?

Благодарю за ответ!!!

23.01.12

Нет нельзя.Поджеро 2 авто 7местное ,а паджеро спорт 5 месный.И просто будет пробиватьт еще больше.Если наоборолт ,с пыжика на спорт,будет замечательно.Проверенно на собственном опыте.
to Лёха:

23.01.12
Лёха: to Messir: Т.е можно смело ставить ?по высоте пружины,по виткам будет нормально?
Благодарю за ответ!!! #

Нет, смело нельзя. По виткам есть разница.

24.01.12

Благодарю за совет,буду ставить проставки из дюраля на 5 см.на родные пружины....

31.08.13

ксолько витков нужно срезать у крузаковской пружины,что бы потом ее установить на спорта?

03.09.13

Здравствуйте! Я на спорт поставил пружины от П2 коротыша,но усиленные.По высоте они одинаковые,ничего не надо подрезать,переделывать.Езжу три месяца,пока нравится.

05.09.13

а какие они цветом? я покупал родные,с желтой полоской.поставил,разницы не почувствовал,что старые,что новые,пробивало одинаково!

28.09.13

На спорт ставятся пружины от коротыша 2, размер один в один только прут 15 мм жеще. При езде стало комфортней


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239