Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Контрактный двигатель

04.01.11

Подскажите пожалуйста, почему контрактный двигатель4м40 на Делику дешевле на 10 000 рублей чем паджеровский?И стоит ли ставить деликовский 4м40 на Паджеро?

14.01.11

Разные модификации, по всей видимости. Потому что еще Паджеро - между народная модель, а не для внутреннего рынка, и цены на запчасти для нее соответственно выше, может еще сами цены так установлены - политика продавца такая.

23.01.11

Цена в данном случае формируется основным постулатом экономики: спросом и предложением. Что касается установки 4М40 от ДЕЛИКИ на ПАДЖЕРО, то это вряд ли удастся, т.к. крепление к раме у них различные.

24.01.11


to Polkovnik: Совершенно верно, касательно цен. По поводу рамы - спасибо за отзыв.

26.03.11


to oleg70: Сам ставил двигатель 4 м40 от делики на паджеро.Ни чего страшного.Переставляеш переднюю крышку ,поддон,со своего мотора,и сверлиш отверстие под шуп,и что там еше,типа теплообменника,и впередм 4м40 он и есть 4м40.

26.03.11


to oleg70: 4м40 - он и есть 4м40... Но в разных модификациях. Если руки растут из плечь и разница в 10 000р перевешивает геморой при установке - можно и от делики воткнуть. Коллектора менять придется.


Челябинск www.avto74.com
26.03.11


to vlad_m: Ну извините 10000 это 50000 теньге ,а нас рядовые получают 25000 в месяц.За такие деньги мастер все сделает.Мне вся процедура по замене деликовского двигла на паджеро составила 60000 теньге.Но процедура я вам скжу не из приятных.Может я не прав.Но выбирать не из чего.Делика в костанае ,а поджеро мотор в алмаате,и он дороже ,почемуто на 100000 теньге.Вообщем паджеро Джип а делика не знаю что.

26.03.11


to vlad_m: И вот я купил деликовский мотор в костанае за 120000 теньге это примерно 800 баков,но без гбц,и без навесного.было не к спеху и мастер выгнал авто через неделю .Все в норме и компресия 31 но с венцом проблемы.

26.03.11


to sergey-illo:

sergey-illo: Вообщем паджеро Джип а делика не знаю что. #

Делика - это Паджеро с кузовом микроавтобуса...


Челябинск www.avto74.com
30.03.11


to Rain: По поводу крепления двигла ,делика и паджеро,обсалютно одинаковые .Т е двигло с паджеры на раме крепится так же как и делика.Сам лично ставил двигло с делики на пажжеро и проблем не возникло.И подушки такие же как у паджеро.Так что 4 м40 он хоть на паджеро,хоть на делике ,хоть на галопере .Хоть еще гдето ,это есть 4м40 .Говняный мотор ,но лучше нет.

30.03.11


to sergey-illo:
а вот 6G72 от делики на пджерика не идет!посадочные места разные,а вобщем движки одинаковые,но даже визуальено видно,что в чемто разные!

31.03.11


to sergey-illo: спасибо.

27.01.12

Одно могу сказать , поскольку горький опыт научил, движок при покупке надо чуть ли не самому весь раскрутить, потому что они козлы продавцы, творят что хотят, мне первый пришол, и сразу после заводки,, рванула камера, потом я его сдал, др пришел, представляешь сколько времени и денег потратил, далее другой пришел с кривой головой, внутри вроде когда раскрыли норма была без выработки, а глубже залез, ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ ПОЛ ДВИЖКА, в общем будь осторожен, мне жвижок в конце ремонта встал в 80.000 тысяч.

28.01.12

Не знаю почему у вас так ,но мне двигло ,контрактное понравилось.И тянет и масло не расходкет и соляру кушает ,меньше ,чем мой ушатанный.И кстати я увидел на запчастях 1995 год выпуска ,у меня авто 1996 года.И у мнея европа а брал япон.И когда мы его поставили на авто ,сразу померяли компресию. и она была 31 ,против моего старого двигла ,где компресия было 26 .


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239