Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Встроить GPS карты в стандартный компьютер

27.12.10

Здравствуйте уважаемые форумчане, являюсь обладателем замечательной машины:

МИЦУБИСИ ПАДЖЕРО 3.2 дизель
VIN: JMBLYV98W8J501198
по данному вин коду, определяется марка модель год выпуска, комплектация, модель двигателя и.т.д
3.2 Ultimate S64/S72 1 999 000 руб.

Вопрос следующий: как во встроенные бортовой компьютер загрузить карты россии, ведь в него уже gps навигатор то встроен, даже показывает местоположение, а как бы туда карты встроить, буду благодарен за любую информацию.

+ если есть умельцы в Татарстане, которые смогут помочь с решением данной проблемы, договоримся

28.12.10

Ребят помогите пожалуйста, очень нужно

29.12.10

Купите или скачайте карты Навител, залейте их на карту и вставьте в комп, навигатор должен их обнаружить. Либо же узнавайте у оф. дилера, как ваш навигатор активизировать. Если он определяет месторасположение, то карты, выходит, у вас уже есть.

21.08.11

Попробуй посмотреть эту ссылку, я еще не пробовал, но друзья посоветовали и я скоро займусь сам этим, + карты обновлю для всей России + Украины!!!Удачи.

http://out-club.ru/board/showthread.php?t=13813&highlight=mmcs&page=214

23.08.11


to Mitsubishi Pajerik: Спасибо за ссылку. Думаю уже проблема решилась.

28.08.11

Подскажи жеж как проблемму-то решил?А то я тож хочу заняться как время будет, но еще способ не выбрал, мож у тебя имеется самый оптимальный!За ранее СпС!!!


mATr1xX:


to Mitsubishi Pajerik: Спасибо за ссылку. Думаю уже проблема решилась.

30.08.11


to Mitsubishi Pajerik: Либо делать прошивку как описано по ссылке в FAQ-e. Или же воспользоватся советом Rain-a.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239