Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Топливная система

17.12.10

Как убрать воздух из топливного фильтра под капотом,так как через фильтр солярку в топливный насос не засасывает,а на прямую работает нормально

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
08.07.13


to Venedey: воспользуйся поиском , т.к по ТНВД посоветовать ничего не могу, пока не приходилось ремонтировать.

08.07.13


to fedor: спасибоу) буду искать дальше

05.08.13

добрый день!

05.08.13

можно ли отремонтировать самому тнвд

05.08.13
sir58: можно ли отремонтировать самому тнвд #

при желании можно, также посоветую пользуйтесь поиском просто наберите ТНВД.

06.08.13

спасибо просто первый раз сталкиваюсь с дизелем кажется приобрел кота в мешке

06.08.13


to sir58:

ремонт ТНВД может оказаться делом неблагодарным, если под рукой нет возможно требующихся запчастей, резинок и т.д. да и начинать подобные мероприятия надо с диагностики, прежде чем снимать и смотреть насос.

06.08.13

ездил на диагностику утверждают что причина в тнвд чрезмерный расход топлива очень плохо заводится приходится погонять чтобы завести большие обороты 1200 работает не устойчиво

06.08.13


to sir58: и что Вы решили?

06.08.13

пока не решил может еще где проконсультироваться

06.08.13
sir58: пока не решил может еще где проконсультироваться #

интересная диагностика. а что в этих признаках форсунки совсем не в счёт? съездите ещё к кому нибудь.

10.09.13

Всем привет. Уже кто то писал по поводу "глохнет на ходу". У меня 2.5 TD 2004г. Стала глохнуть на ходу и плохо стала заводиться. Я правда сейчас езжу на одном аккумуляторе, может быть в этом причина? Стремно ехать на сервис у нас в г. Орле хороших дизелистов нет. Подскажите в чем может быть проблема. Фильтр не давно менял салярку левую не покупаю.

11.09.13
voevodinkos57: Всем привет. Уже кто то писал по поводу "глохнет на ходу". У меня 2.5 TD 2004г. Стала глохнуть на ходу и плохо стала заводиться. Я правда сейчас езжу на одном аккумуляторе, может быть в этом причина? Стремно ехать на сервис у нас в г. Орле хороших дизелистов нет. Подскажите в чем может быть проблема. Фильтр не давно менял салярку левую не покупаю. #

не думаю что причина в одном АКБ. Я на одном езжу . проверьте всю топливную систему. датчики. свечи. при замене топливного возможно воздух, подсос. начните с малого.

19.01.14

Подскажите пожалуйста не работает датчик топливана mitsubushi pajero sport 2008г предохранители менял не помогло?

19.01.14


to nubok:

nubok: датчик топливана mitsubushi pajero sport 2008г предохранители менял не помогло? #

Ну если предохранители меняли не помогло - проверяйте проводку. Если целая - меняйте датчик.


Челябинск www.avto74.com
19.01.14
nubok: Подскажите пожалуйста не работает датчик топливана mitsubushi pajero sport 2008г предохранители менял не помогло? #

если где то по ухабам ездил и баком цеплял, смотри датчик,

02.03.14

привет всем поевилась проблема с электромогнитным клапанам подскажити как можно устронить не исправности!!!! Не заводится машина!!!

05.04.14

06.04.14

На холодную заводится хорошо. Тянет отлично. Расход топлива - в норме. На горячую не могу завести но иногда заводится с пол пинка! В чем причина? Дв 4D56.

08.04.14


to les5555555555: Где-то на форуме читал о такой проблеме,там проделывали такое действие:если машина не завелась "на горячую,охлаждали аппаратуру(топливный насос)либо воду лили на неё,либо снегом охлаждали.Заводилась сразу-вывод:ТНВД требует ремонта...Попробуй также сделать...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239