Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Топливная система

17.12.10

Как убрать воздух из топливного фильтра под капотом,так как через фильтр солярку в топливный насос не засасывает,а на прямую работает нормально

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
01.02.11


to sergk67:
to vovan200620: Проверяйте датчик уровня, скорее всего не помешает почистить бак.

01.05.11

Заполнять топливом фильтр перед его установкой, нерекомендуют, первая порция топлива попадет в ТНВД менее чистое...

01.05.11


to Олеганыч: Ну тут каждого на усмотрения. Вы же туда бензин заливайте не с дна бочки.

15.11.11

здравствуйте подскажите очень нужно у меня ПАДЖЕРО 2003 года обьем двигателя 3200 дизель двигатель 4м41 нужны размеры топливного фильтра (который установлен под капотом) ОСОБЕННО верхней и нижней резьбы

15.11.11


to sasha1985: Доброго времени суток. По размерам не подскажу, вот любопытная вырезка из мануала.

16.11.11


to Rain:

спасибо за фото

16.11.11


to sasha1985: Не за что, все равно минус:)

19.11.11
Rain: to sasha1985: Не за что, все равно минус:) #

Аналогично. У кого тут симпатия

19.01.12

vovan200620 вот у меня такая же хрень, загнал на фирменое СТО сказали подклинвает какято хрень в топливном насосе, и поскольку отдельные запчясти для топливного фильтра не продаются, посоветовали поменять топливный насос, который стоит 4600 Эвро я охренел начел искать других специалистов, посоветовали каждые 3000 тысячи в бак заливать Штилевское масло, потому что соляра сухая и топливная система не смазывается, залил 1л на полный бак результат на лицо, и тяга усилилась катался до пустого бака, но вот опять начинается, едит нормально но после 120 км. не хочет розганятся газ в пол а он как вкопаный даже не мыкнет 121 км. думаю ещо топливный фильтр поменять, незнаю стоит ли, менял тис. 30 назд! Может кто подскажет как часто нужно менять,и кто какой ставит?

19.01.12


to Kossssstik: Фильтр меняется по потребности. В Вашем случае, такая потребность уже имеется - потеря динамики.

19.01.12
Kossssstik: Может кто подскажет как часто нужно менять,и кто какой ставит? #

можно чистить. Но лучше менять так как это расходник. Поддерживаю Мессира.

19.01.12


to Kossssstik: А еще вариант - это замерзающее в фильтре топливо.

Зима, однако!

02.02.12

Если у меня (2,8 1997 год) стоит топ. фильтр без подогрева, можно поставить с подогревом? Дорого?


to Messir:

02.02.12


to Messir: на первой странице как раз фильтр без подогрева показан??

02.02.12
Stalker_One: to Messir: на первой странице как раз фильтр без подогрева показан?? #

Да.

02.02.12
Stalker_One: Если у меня (2,8 1997 год) стоит топ. фильтр без подогрева, можно поставить с подогревом? Дорого?

to Messir: #

проже и дешевли установить БАНДАЖНЫЙ подогрев фильтра он одивается как хомут на фильтр подсайденяется к аккамулятору и при работающем двигатели греет постоянно

03.02.12

to sasha1985: это интересно... а у кого- нибудь стоит такой??? И как впечатления?

06.03.12

паджера дизель опсохла солярку потом закачал но работает только пока подкачиваеш ручным насосом. что может быть.






















.

06.03.12

паджера 2007 год

20.03.12

Паджеро Спорт дв.2.5 диз.Проблема вот в чем. В баке остается литров 25-30 диз.топлива- ТНВД хватает воздух и двигатель глохнет. Доливаю в бак20литров- работает как часы и заводится хорошо и тянет здорово.Как только остается в баке 25-30л- все повторяется заново!Топливо в баке менял.Можно было этого не делать т.к солярка была чистая без воды и грязи. Слил отстой с топливного фильтра. Проверил клапан в крышке заливной горловины. Клапан работает. Собираюсь забраться в топливный бак -проверить приемную трубку с сеточкой.Может у кого была аналогичная проблема . Подскажите.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239