Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблема с сигнализацией

23.11.10

Всем привет!!! Подскажите по сигналке Tomahawk. Всё работает, обратная связь, постановка на сигнализацию но перестали закрываться и открываться  замки дверей с брелка сигнализации,а так же турбо таймер отказал. В чём дело?

Подскажите.

23.11.10

ищите сгоревший предохранитель по силе.

24.11.10

Я не смог найти предохранители. Подскажите где они могут быть установлены в поджеро,руль с права?

24.11.10

Или предохранители автомобиля, я не понял. Что искать, то. Я считал что предохранители сигналки надо искать. Предохранители автомобиля все целы, до единого.

26.11.10

тогда в реале смотреть надо-но чудес на свете не бывает.если несколько неисправностей сразу-то где то пропал плюс как правило

26.11.10

По-моему не надо изобретать велоспед - я думаю что лучше заплатить тем, кто в это мсоображает. Иными словами: загони его в сервиз, убери нах.. все признаки старых сигнализаций и поставь новую.

26.11.10

Так, блин, она пашет. Все функции работают. Появилась одна проблема: не закрывает с брелка. Смысл менять. Может дело то пустяк. Купить и установить новое не проблема. А вот востановить, то что есть, это интереснее.

04.12.10

А у вас на удары хорошо реагирует? Тогда подскажите куда мне поставить датчик удара? А то он у меня с лево под нагами на проводах. Вод.дверь чувст. супер, а зад ужас. И куда его не ставил оптим. не могу добиться.

04.12.10

ударный датчик желательно ставить на горизонтальную поверхность и лучше на железо(ни в коем случае на пластик) ибо он гуляет от температуры

04.12.10

Об этом я уже начитался. А меня интересует именно в Паджеро 2. А то я ставлю и всё плохо.

04.12.10

совсем правильно там же где и блок аирбэг -как правило это посередине авто под правым подлокотником водителя

04.12.10

Ну, он не под подлокотником, а под магнитолой, и думаю зад может будет плохо ловить.

04.12.10

А у вас была Паджеро?

04.12.10

Это я не вам. Пардон

05.12.10

у меня паджеры не было-но большинство современных машин имеют датчик посередине.

если ударный датчик расположить на железе-то передовать удар должно без проблемютолько паджеро большая машина-если уж действительно настолько важен датчик удара и не устраивает чувствительность-ставте два в паралель

05.12.10

У меня, если это датчик удара, стоит под ногами ниже магнитолы. Выглядит как брелок и 2 лампочки, зелёная и красная и ещё какие то под отвёртку регулировки. А ещё недавно увидел между водительским сиденьем, ниже левого подлокотника круглый датчик с копейку. Сигналка срабатывает даже если пнуть по колесу, или стукнуть по капоту. Иногда это напрягает. Так кто нибудь подскажет причину почему у меня с брелка не закрываются и не открываются двери, а на сигналку становится? Приходится сначала ключом закрыть, а потом ставить на сигналку.

05.12.10


to st90: Рядом с блоком сигналки должны быть силовые предохранители. Ее личные. По моему они отвечают как раз за подачу тока на моторчики дверей. Смотри на самом жгуте проводов из блока сигналки. Возможно на корпусе сигналки.


Челябинск www.avto74.com
05.12.10

Я не могу найти блок сигналки. Куда его обычно устанавливают.

05.12.10
За приборку, за магнитолу. Проследи по проводам от диода и ударника. Сила не при чем. Управление ЦЗ слаботочное по массе, но преды тоже есть на синем и зеленом проводе.
06.12.10

Так что там с центральным замком?

Он не работает только с пульта сигналки или вообще не работает, даже с ключа или из салона?

06.12.10

Только с пульта сигналки не закрывается и не открывается. С ключа всё пашет. Сегодня добирался до блока сигналки, но предохранители не нашёл. Нашёл кнопку управления. Скинул на заводские настройки, не помогло. Видимо предохраниели. Завтра буду искать их.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239