Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблема с сигнализацией

23.11.10

Всем привет!!! Подскажите по сигналке Tomahawk. Всё работает, обратная связь, постановка на сигнализацию но перестали закрываться и открываться  замки дверей с брелка сигнализации,а так же турбо таймер отказал. В чём дело?

Подскажите.

16.12.10


to st90: Цз от кнопки на дверях, ключа и радиоканала (когда есть) УПРАВЛЯЕТСЯ массой.

17.12.10

Хорошо. Тогда не понимаю, все предохранители целы, проверил подцепление проводов к реле центрального замка. Всё как по схеме. В чём тогда причина была, почему с брелка не работал ЦЗ, да и турбо таймер тоже. И установки брелком как в руководстве установил. Но тишина. А все датчики: температурные, дверные, капота, удара, движения работали. Звуковая сигнализация работала, световая. В чем причина??? Сейчас эту сигналку товарищу отдал, будет на коротыша ставить.

17.12.10


to st90:

st90: Сейчас эту сигналку товарищу отдал, будет на коротыша ставить. #


Есть медвежья услуга - а это видимо будет медвежий подарок!


Вот товарищ помучается и узнаем в чем дело было...


Челябинск www.avto74.com
17.12.10

Он сам напросился. Сказал: раз ума нет отдай другому у кого есть. Я так понял, он про себя лестно отозвался. Во я ему и задорил. Когда поставит, напишу результат. А это будет уже скоро, так как всю литературу, что я успел скачать и изучить по данной сигналке, он у меня забрал. Хочет сам установить.

21.12.10

Сообщаю. Сигнализация установлена. Все функции сигнализации работают. Конечно же разводку от блока устанавливали новую. Значит дело было не в "бобине"! Видимо или контакт где то отсутствовал, либо что с проводкой. Но бутылку выпили за удачное разрешение и применение данной сигнализации.

21.12.10


to st90: если бутылку выпили, то теперь все будет работать! Поздравляю!

24.12.10

Посоветуйте какую лучше ставить сгнализацию на паджеро-спорт дизель, у нас в Йошкар-Оле только Шархан-5, есть возможность Казань, Нижний Н.,подскажите дилетантке ?!(не хочется глупо тратить деньги).

24.12.10

Какую сигнализацию поставить на мицубиси паджеро (дизель)?

24.12.10
Поставить можно любую. Другое дело, будет ли вас устраивать цена, функционал. Давайте определимся с требованиями? Какие нужны функции? Нужен ли автозапуск? Интересует защита от угона или от хулиганов? Может интересует вариант с оповещением на телефон?
08.11.11

Здравствуйте Всем!!! У меня сегодня ночью сработала сигналка родная орала как бешаная,такое бывает когда закроешь на Томагавок а когда закроешь при открытой двери ,а это не стого не сего .Подскажите что делать,сейчас только клемму снял??????

08.11.11


to 764kostanay: Проверить контакты и сам блок сигнализации. Видимо где то замкнуло.

08.11.11

какие контакты,и где стоит блок?????

10.11.11


to 764kostanay: Блок, как правило, располагается за приборной панелью (правильная наиболее скрытная установка), либо слева или справа под рулем. Рекомендовал бы Вам посмотреть, будут ли еще происходить ложные срабатывания, если да, то обратиться к специалистам.

12.11.11

чаще всего в сырую погоду срабатывает концевик капота

08.04.13
Подскажите кто знает, у меня паджеро 2 Двиг 2.8 Турбо, поставил сигналку с другой машины, работает как надо, кроме турботаймера, автозапуск срабатывает, контроль заведеного двигл. стлит по лампе давления масла, при запуске с брелка распознает что зааелась машины, а когда после поездки поворачиваю. Ключ что бы вытащить, сразу глохнет. Заранее спасибо!!!
25.04.13

Добрый день, Ruslan22

А ручник подключали, и кстати что за сигнализация установлена? Какая КПП?

26.04.13

АКПП, Сигналка alligator 825rs. А ручник подключать куда, зачем? насколько я знаю если МКПП то для логической нейтрали подключают ручник, а на авомате подключаю педаль тормоза, у меня подключена педаль. контроль заведенного двигателя по тахометру не ставиться, слишком слабый сигнал идет, сигналка не видит, приходиться только к датчику масла подключать. И сегодня к стати получилось как то случайно что турботаймер сработал один раз, как и почему вычислить не смог.......


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239