Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Скрежет в районе двигателя

22.11.10

доброго всем времени суток. меня беспокоит какой то непонятный скрежет в районе двигателя - дизельный,2.8,  4М40. что это понятия никто не имеет, в начале говорили что натяжительный ролик кондиционера, после подшипник кондера, теперь говорят, что цепь.

заранее спасибо.

24.11.10

Доброго времени суток. К сожалению, я не могу послушать постоять рядом с вами, поэтому сказать очень сложно. Опишите звук подробнее - откуда исходит, какого характера? Все вами перечисленное - применимо к звуку в районе двигателя. При каких обстоятельствах появляется?

25.11.10

доброе. я не могу точно сказать откуда издается звук. но он есть и как при заведенном движке, так и усиливается при давлении на газ. такое ощущение, как будто бы что то об что то задевает. говорят, что это может быть цепь. и звук не постоянный, а с определенным циклом.

26.11.10

Да, вполне возможно, что и цепь. Лязгающий? Периодический? Скорее всего, в скором времени ее нужно будет заменить со всеми составляющими. Да, и еще - посмотрт - защита двигателя не помята?

27.11.10

звук, как будто за что то цепляющий, гырт-гырт-гырт. типа такого ))))

27.11.10

Возможно, ролик "приехал".

03.08.13

заменил успокоитель, цепь, натяжитель. звездочку не менял. обломился успокоитель - звук из-за него.

06.09.13

Не подскажете каталожный номер успокоителя?


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239