Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

проблемы с акпп

21.11.10

на холодную переключается. как прогреется задняя с перегозовкой вперёд едет только если играть газом (слегка отпустить газ потом нажать)это первая проблема Вторая с рамой нужен спец чтобы проварить (сгнила)Третья глохнет на холостых (то нормально едит то начинает дёргаться пропадает мощность обороты падают и глохнет)Четвёртая на панели моргает лампочка переднего привода  

08.03.11

привет всем!У меня пажерик бензин 3.0 акпп. руль лево сторонний. У меня такой вопрос,подходит ли акпп от право стороннего?

08.03.11

при данное проверке кокой менимально допустимый уровень масла в АКПП хотелосьбы сразу уточнить

по запуску двигателя свечи накаливания играют какуюто роль при запуске горячего двигателя и как их можно проверить на исправное состояние

08.03.11

после перечисленных переключений масло должно быть в диапазоне отметок HOT


to Andreu0000:

08.03.11

на счет коробки не знаю,но движки точно одинаковые на правых и левых,отсюда думаю что коробка также!


to vlastelin:

08.03.11

если заводится одинакого не очень,что на холодную,что на горячую,для начала смотрите свечи,воздушный фильтр,провода вв!проблемы ведь решаются по мере их нарастания,начинайте с меньшего!


to Andreu0000:

10.03.11

Всем привет!
Есть Pajero IV 2010-2020 г.в. 3л s85. Пробег пока 1500 км. Решил проверить масло в АКПП, каково же было мое удивление, когда в мануале о проверке ничего не обнаружил. Решил посмотреть сам, я так понимаю это щуп расположенный повыше щупа Engine. На щупе куча рисок без подписей, а само масло какого-то темно бурого цвета (хотя встречал отзывы, что должно быть прозрачное или розоватое). Подскажите, люди добрые, это так должно быть?
Еще настораживает басовитый гул при нажатии на педаль тормоза на передаче на стоящей машине, как будто работает какой то насос.

10.03.11

как правильно проверить уровень масла я описал выше,после всех перечисленных манипуляций уровень должен быть между двух верхних рисок "HOT"по поводу цвета нужно сначала понять,что у вас там залито!есть такая информация?по поводу нажима на тормоз,то не переживайте,так и должно быть,при этом должны немного падать обороты!


to stage3:

10.03.11


to stage3: На щупе 4 метки. Важно, чтобы на прогретой коробке уровень был, как написал romapajerik между двумя верхними метками. Проверяется уровень на заведенном авто. Для этого сначала пройдитесь селектором выбора режимов АКПП с режима Р вниз и обратно, а после уже проверяйте.

10.03.11

хочется добавить:незабудте,что уровень проверяется в положении N,на стояночном тормозе конечно!


to stage3:

27.01.12

Доброго времени суток, подскажите, как сгладить или наладить, рывки между переключением пережач, всё хорош,едет но вот передачи, особеннокак газу даш, побольше дергает сильно???????

27.01.12
badulay: Доброго времени суток, подскажите, как сгладить или наладить, рывки между переключением пережач, всё хорош,едет но вот передачи, особеннокак газу даш, побольше дергает сильно??????? #

Этот вопрос обсуждается здесь.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239