Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Обнаружилась течь масла в месте стыка ДВС и АКПП PajeroIV 2012г 3.0

28.07.13

может кто сталкивался с такой ситуацией 

Pajero IV 2012 3.0 пробег 13820км. Вчера приехал к ОД Независимость в г.Москва на ТО-1 

сразу скажу работа проводилась в моем присутствии! сняв защиту двигателя слесарь обнаружил течь масла в месте стыка ДВС и АКПП на защите лужа была не маленькая. 

когда мастер-приемщик об этом узнал, проследовал со мной к машине чуть ли не бегом, посмотрев на эту проблему мастер, начальник цеха и слесарь почесали затылок и Я услышал следующее!

Что за 2,5 года их работы это первый такой случай и попал он на меня, это гарантийный случай но есть одно Но!!! так как в сервисной книжке есть пункт 2.6 в котором перечислены случаии на которые гарантия не распространяется, открыв сервисную книжку и найдя этот пункт сработал закон подлости слово сальники там указано.

сегодня в моем личном присутствии будут снимать АКПП а завтра выйдет на работу мастер по гарантии и будет решаться вопрос попал Я на дополнительные деньги за ремонт. А это от 17.000 руб у них

Буду очень признателен любому совету и моральной поддержке  

29.07.13

что конкретно Вы хотите спросить у форумчан? Что идет это по гарантии или же про течь? Уточните, пожалуйста...

29.07.13


to alekscar:

Мне бы хотелось узнать кто ни буть сталкивался с такой ситуацией

то что на это гарантия не распространяется написано в сервисной книжке а вот что получится в этоге вопрос не кому не известный

29.07.13

Вопрос решился положительно данный вид работ ОД произведет по горантии

30.07.13


to RZ-3-AJI: вот и замечательно)


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239