Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Проблема с АККП

17.07.13

Доброго дня!!!

У меня Паджеро 2, 1995 года, двигатель 4 м 40.

С 3 на 4 скорость плохое переключение.

На подъем плавают обороты, пытается переключится на повышенную но не переключается.

Что это может быть?

С уважением,

Евгений.

17.07.13


to makar979: Очень может быть, что дело совсем не в АКПП. Может быть двигателю не хватает мощности на подъеме. В этом случае АКПП будет вести себя точно так же. Если не хватает мощности мотора - она будет переходить на пониженную. Затем, набрав скорость - на повышенную, но тяги не хватает и АКПП опять - на пониженную.


Челябинск www.avto74.com
27.07.13

всем доброго дня!!!


У меня Паджеро 2003г.(араб) 3л. простой сборки, были проблемы с морганием лампы на приборе и не включением передка.

механик разобрал привод который толкает шток между переключением 2H-4Н-4Нlc-4Hllc и в течении часа времени расхаживал его вперед назад так как датчики возможно окислились (или че там сними я не знаю) из-за долгого не включения. после того как собрали привод на панеле загорелись два задних колеса и на каждое переключение реагировал как положено, на песках показывал себя достойно.


прошло 4-месяца менял внутренний ремень пол дня акамулятор был отсоединен, после того как все поменяли завел, поехал. было все нормально, но на повороте убрал ногу с педали газа мотор заглох (газ не электронный , а тросиковый) но это проблема исчезла через 3-4 часа (он как бы восстановился, хотя раньше при снятии акамулятора такого не было ) появилась другая проблема само по себе стал включатся передний привод, ( и так как будто не до включился, с низу раздовался звук как не до включенной скорости) остановив машину почувствовал жесткий разрыв отсоединения переднего привода. когда ситуация повторилась во второй раз на ходу перевел рычаг АККП на нейтральную скорость, переключил с 2Н на 4Н (передок) на табло загорелись четыре колеса и звук пропал. теперь езжу только на полном приводе, был у механика - все нормально , был на диагностике - все нормально нет причины. кто сталкивался помогите


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239