Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Сцепление

01.11.10

Вот и время пришло !!! 2я не включается .....          Вопрос в общем-то следующий смотрю и везде вижу что говорят про смену диска ..... А корзину и выжимной менять то надо !?!?? Цены уж больно невкусные ПОСОВЕТУЙТЕ советом добрые люди !!!

04.11.10

Добрый день. Это все будет видно, когда вы разберете коробку. Скорее всего, придется менять все. Если цены кусаются, ставьте неоригинальное.

04.11.10

Не включается только 2-я? или 3 и 4 и 5 тоже ? Если да - замена скорее всего вместе с корзиной и подшипником. Если нет, то причина скорее не в сцеплении....


Челябинск www.avto74.com
07.11.10

Менять только диск, или только корзину, это занятие китайского коммуниста, где надо занять толпу и не важно чем. Танцевать с коробкой Паджера и толкать её туда обратно, матеря себя же за экономию на выжимном или корзине, думаю занятие не из весёлых. На то он и комплект сцепления. Снял, поменял всё, поставил и забыл. А снятое продефектуй, помой и в корбочки от новых сложи. Мало ли что, вдруг любитель замен по частям нарисуется, вот ему своё и втюхай по сходной цене. Всем хорошо и все довольны.

07.11.10

Доброго времени суток.

Хочу узнать такую вещь, у меня на 2-м ПАДЖЕРО начинает пробуксовывать сцепление, естественно хочу поменять, но на более внедорожное т.к. часто рыбалка, тяжелый рельеф, ну и конечно «грязь по уши» + хотелось бы увеличить размер колес, конечно езду по городу никто не отменял. В связи с этим чего посоветуете, где это можно купить и какая цена ориентировочно? В журналах рекламную информацию видел, но там цена 1200 у.е. и скорее всего, что это минимальная цена.

09.11.10


to Дмитрий К: Доброго. По поводу сцепления можно посмотреть тут. Колеса можно посмотреть 33''.

10.11.10

Благодарю.

11.11.10


to Дмитрий К: Обращайтесь.

12.11.10

Доброго времени суток.

Вы порекомендовали резина 33 дюйма, для этого нужен будет лифт подвески или нет?

12.11.10


to Дмитрий К: Доброго. Да, потребуется.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239