Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не могу выключить раздатку в чём причина.

09.03.16

Здравствуйте,у меня паджеро 2 терминатор такая проблема не могу выключить раздатку возвращался с рыбалки включил передок гарят переднии калёса 2 зелёные лампочки и араньжевая меж осевая блокировка не чего не мигало, по приезду не смог выключить рычаг немного гуляет по сторонам а выключить не могу подскажите в чём может быть причина.

09.03.16

to Kluchnikovoleg:

Здесь найдёте ответ:

http://www.autopeople.ru/search/?query=%C7%E0%EA%EB%E8%ED%E8%EB%EE+%F0%FB%F7%E0%E3+%F0%E0%E7%E4%E0%F2%EA%E8+Mitsubishi+Pajero+2


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
09.03.16
Зашол по вашей ссылке много не понятного у когото пружина выскачила у когото пластмассовая втулка лопнула шпилька сломалась видимо надо разобрать а потом по крышке рычага раздатки смотреть что у меня могло случиться.
09.03.16
Может кто знает на паджеро 2 1997г 3.5 GDI супер селект какая раздатка стоит и какая причина не могу выключить передок.
09.03.16
Kluchnikovoleg: видимо надо разобрать а потом по крышке рычага раздатки смотреть что у меня могло случиться.

Ну а как иначе, "заговорами" это не лечится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.03.16

Спасибо всё получилось, снял верхнюю крышку рычага раздатки, отвёрткой без усилий всё выключил поправил пружину собрал и всё работает.

14.03.16
Kluchnikovoleg: Спасибо всё получилось #

Пожалуйста. Спасибо, что отписались. Удачных поездок.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239