Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Почти пропала 1 передача.

22.02.16

всем  доброго дня.    паджеро 3, коротыш,  2003г. 3.5l gdi пробег 178т, замена масла в акпп 60т назад.   прогрев машину  и переведя рычаг  в Д,   машина начала движение, но нажав на газ  обороты двигателя поднимаються а  автомобиль не увеличивает скорость (ощущение что буксует),

переведя коробку в режим тип-троник и переключившись на 2-ю передачу а потом и на последующие всё работало в штатном порядке. переключаясь с тип-троника на драйв при движении всё тоже работает без нареканий. уровень масло-в норме.  подскажите что это и куда теперь, заехав по пути в два  автосервиса, все  началось с того что надо разбирать (в одном)  и  можно поменять на контрактную (в другом). хотелось бы услышать всё же мнения специалистов.

22.02.16
dimon 11: но нажав на газ обороты двигателя поднимаються а автомобиль не увеличивает скорость (ощущение что буксует),

Похоже сервисмены правы, без переборки не обойтись. Эксперт по акпп у нас в отпуске, появится, откоментирует поподробней.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
22.02.16

подождём, спасибо


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239