Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

ДТП - можно ли восстановить и стоит ли?

15.04.13

Добрый день всем форумчанам.

Недавно писал по поводу шкива коленвала-сделали.Купил всё новое оригинальное - всем спасибо за советы.Радовался недолго, попал в аварию - в меня въехала автоледи на лексусе.Вину свою она признала, но от этого не легче.

Ремонт обойдётся очень дорого, в сервисе сказали не менее 250 тыс.Удар пришёлся в левый бок между дверью водителя и пассажирской - в результате с левой стороны нужно менять всё-крылья, двери и т.д.

Согнуло среднюю стойку вовнутрь, оторвало лонжерон левый от рамы.Рама не пострадала.Кроме всего меня ударом отбросило на забор-разбил передний бампер,сработали обе подушки безопасности.Слава Богу не кто не пострадал.

Машина Паджеро Спорт 1999 г. выпуска, три литра, пробег 230 000 км. На страховку не надеюсь-очень долго и исходя из износа будет большая скидка в выплате на возраст и пробег машины.Авто на ходу, в сторону не тянет.

Посоветуйте - можно ли восстановить её и стоит ли.Машина очень нравится, другую не хочу.

15.04.13


to Pirogok67: Здравствуйте.

Восстановить можно всё. Другое дело, стоит ли оно того, чтобы восстанавливать. Тут надо оценить стоимость ремонта и сравнить эту стоимость с ценой такого же автомобиля.

22.02.14

89037534133 ремонт запчасти мои

23.02.14


to serega7324: Это вы о чем ?


Челябинск www.avto74.com

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239