Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

помогите с выбором

15.02.13

Доброго времени суток! Вот решил приобрести митсубиси паджеро, бюджет до миллиона. Только не могу определиться с выбором, взять 4 илип спорт 2. владельцы помогите советом на личном опыте

16.02.13

Езжу на 4-ке. Своих денег однозначно стоит автомобиль.

17.02.13

4-ка - по современней, более комфортная. А вот спорт с механикой и дизелем - по бездорожью лучше. На мой взгляд.

19.02.13


to kadet2306: Езжу на 4-ке пятый год. Дизель 3,2. Режим эксплуатации: 90% город, 9% трасса и 1% грунтовки и проселки. Всем очень доволен: в городе высокая посадка, обзор и возможность ездить по бордюрам. На трассе хорошая управляемость - плотная независимая подвеска и пониженный центр тяжести. А пониженная, блокировки межосевого и межколесного дифф. не раз выручали из снегов и грязей.

Единственное, что омрачает - печка хорошо справляется с обогревом салона только до -20 градусов. Дальше - холодно. Для нашего города это важно - у нас настоящие морозы начинается в октябре, а заканчивается в мае. Выкинул салонный фильтр, поставил вебасто - зимой он прогревает машину (в гараже) за 15 мин., но с прогревом немаленького салона все это помогает не очень. Конечно, через пол-часа езды в салоне становится тепло, но на 25 минуте я уже ребенка в садик отвожу и до работы доезжаю... Подумываю аиртроник установить.

Так что многое зависит от вашего климатического пояса и образа жизни.

У нас в Сибири дороги дрянь и в целом - Паджерик представитель уже редкой породы Настоящих машин, которые не только выглядят круто, но и ехать могут.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239