Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шум и стук при отключенном переднем мосту.

10.02.13

Добрый день. У меня Паджеро2 турбодизель коротыш. 1995 года. Месяц проездил на двух мостах. Стало посуше решил отключить передок. при разгоне всё нормально но стоит сбросить скорость начинается какойто вой. Чем ближе к остановке вой становится громче и слышится нарастание оборотов. Затем скрежет и при остановке стук.На двух мостах такого нет. Правда при езде более60 км передние калёса как бы начинают рыть с мелкой вибрацией. Если кто с этим сталкивался прошу подсказать в чём может быть причина. Перед этим машина стояла три месяца. Производился ремонт двигателя. Менялась голова.

21.03.13

И так уважаемые, подскажите пожалуйста мне такую вещь. машина митсубиси паджеро 2 1994г. 3 объем. при езде на заднем приводе появилась сильная вибрация, отдает в руль педали и сиденье. пока не остановишься вибрация не пропадает. но если включаешь 4Н и нажимаешь на газ вибрация пропадает, отпустишь газ снова начинает вибрировать.в общем получается когда хвостовик переднего моста крутит планетарку вибрации нет, а когда планетарка крутит хвостовик то идет сильная вибрация. подушки смотрел все целые, да и на рычагах переключения не единого шолоха. планетарка и хвостовик в идеальном состоянии, немного выработка есть на подшипниках планетарки.

07.06.13


to Вован на Вездеходе:
to galich: Ребята, вы узнали причины ваших проблем, у меня такая же тема

07.06.13


to golova: Если у Вас проблемы с вибрацией, то посмотрите возможные решения здесь.

03.08.13

Поехали отдыхать. Появились такие проблемы (вибрация). Приехали на место - оказалось граната разбита на переднем приводе. Еле обратно доехали с ужасной вибрацией. Теперь оказалось, что и передний мост менять надо, раздолбило.

17.03.15

У меня так же вибрация возникает при отключенном переднем приводе, подскажите что у Вас было


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239