Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Как отключить иммобилайзер?

23.09.10

Здравствуйте!У меня на автомобиле стоит сигнализация с автозапуском,заводится только с вставленым ключём зажигания.Подскажите пожалуйста как отключить имобилайзер? Спасибо! Pajero 2.8 1997г.в

23.09.10

Здравствуйте!

Нужно спрятать данный ключ в обходчик штатного иммобилайзера http://autostudio.ru/item79.html

Либо отключить штатный иммобилайзер на дилере вашей марки автомобиля.

23.09.10

Уменя стоит иммобилайзер.Обходной ключ есть.Поставили сигналку с турботаймером и автозапуском.

Турботаймер работает отлично,но автозапуск нет.Машина заводится и через секунду глохнет.а на пульте показывает что работает.Установщики и провод от генератора и от тахометра подсоединяли

.но не поймут.Что делать?

23.09.10


to yury_zabrodin:


Если Шерхан, перещелкнуть оба переключателя вниз.

26.09.10

У меня установлен СтарЛайн.

26.09.10


to yury_zabrodin: Судя по всему при автозапуске сигналка обращается к обходчику, но он или подключен не коректно, либо ключа не видит, вот и не заводится. Светодиод иммобилайзера случайно не горит во время дистанционного запуска или автозапуска? Вы тот ключ, или чип, который в обходчике проверяли? Пробывали с его помощью заводить авто? Может вам обходчик намотали, а не заводской поставили, вот он и гонит. В любом случае, если конечно чип работает, это проблема установщиков. Надо им предъявлять притензии, пускай исправляют. Если сами не могут сделать, надо ехать в другой сервис, пусть они посмотрят.

27.09.10


to RomAlm:


На Паджеро без опознания ключа стартер не крутит.

27.09.10


to Ну-Ну: А у нас крутит(

04.10.10

ключ проверяли.подносишь второй к замку зажигания,заводится и через несколько секунд глохнет.когда выходишь из машины и повторяешь запуск, то стартёр крутит но двигатель не запускает.

04.10.10


to yury_zabrodin:


Да, вчера проверял, без чипа заводится и через секунду глохнет. Попробуй в обходчик положить рабочий ключ, этим проверишь работу обходчика.

04.10.10

очень странно как можно принять авто и не проверить.вставь рабочий ключ в замок выйди е сли не заведется то это сигналка она кстати должна пожаловаться звуковым сопровождением и мигать показывая ошибку установки

04.10.10

да если в обводчике лежит ключ то на 2 ключа он не откликается

05.10.10

Установщики говорят нет сигнала работы двигателя.У меня ещё под капотом вместо интеркулера стоит контролёр

06.10.10

Что такое обходчик и где он находится?

06.10.10

Может, он сгорел?

06.10.10

Кто сгорел?

06.10.10


to Rain:

В нем нечему гореть. Реле и антенна пассивная.

06.10.10

Я про контроллер.

07.10.10

а может сменить установщиков.если машина заводится с ключом то не вижу препятствий(особенно судя по году) не реализовать запуск двигателя.а для турботаймера чип не нужен.

07.10.10

Где находится обходчик?

07.10.10

где находится обходчик коректней спросить у установщиков-ведь они его туда сиавили


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239