Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Резко затроил мотор и идет на холостых белый дым.

11.12.15

купил 2 недели назад себе свою мечту!(((.7.12.15г.залил в бенз раскоксовку ИДЕАЛ.спалил 40литров разбавленного бенза ИДЕАЛом.10.12.15г.заправился уже нормальным бензом.сегодня с утра все хорошо.в обед приехал домой,заглушил.с обеда заводить,не могу.не крутит.как будто села АКБ.с 3 раза завелся сразу и......повалил из под капота с правой стороны и из выхлопной трубы такоооой белый вонючий дым что машину не видел с минуту.и троит.ушел тосол в расшеритель.на ходу в зади ничего не видно.синий как у дизеля дым.заводишь,с пол минуты ничего из трубы нет.после начинает постепенно с нарастанием валить дым и троит.на щупу вроде уровень.пузырей не наблюдал еще.прошу ПОМОЩИ...

11.12.15

забыл написать главное.мотор 3л.V6.6G72.1994г.5 дверей.суперселект.

11.12.15


to CALDA:

Пробой прокладки ГБЦ. Идеальный амбец от "Эдеала".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
15.12.15

Привет!что значит ИДЕАЛЬНЫЙ АМБЕЦ ОТ "идеала"?от него что ли пробило прокладку?сняли головы обои сразу чтоб сделать ревизию.на 5 и пробой ГБЦ.а еще на обеих головах разбиты на выпускных клапанах направляющие(элепс) и сверху каромыслами расплющило клапана.заказал все новое.буду капиталить головешки и сразу фрезернуть хочу.

15.12.15
CALDA: Привет!что значит ИДЕАЛЬНЫЙ АМБЕЦ ОТ "идеала"?от него что ли пробило прокладку? #

А что вас удивляет? От него и пробило. Вернее с его помощью.

Было слабое место, которое герметизировалось коксом, он кокс размягчил.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
15.12.15

Спасибо АвтодеД.удачи Вам!

16.12.15
CALDA: Спасибо АвтодеД.удачи Вам! #

Спасибо за добрые пожелания.

Фрезернуть, как я понял, прилегающие к блоку поверхности головок ?

Если есть возможность сделать это у профи, не помешает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
16.12.15

Привет АвтодеД!

Да хочу отдать токарям чтоб фрезернули прилегающую часть к блоку и сразу установили направляющие новые втулки под выпускные клапана.буду надеятся что на этом все закончится по крупному,

а то и так перед новым годом все свои сбережения отложенные на литье,кингурин с родными туманками и починить радиатор печки.он мокрит под бардачком.окна слегка затягивает жирной пленкой.(((.а так я от него все равно балдею. ЭТО МОЯ МЕЧТА!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239