Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Печка не работает.

06.12.15

Всем привет!наконец то сбылась моя давняя мечта!Я его наконец то приобрел!его,ПАДЖЕРО 2,1994г.3л.мотор 6G72,5 дверей.Все хорошо,нравится,но есть немного неполадок(((.1) печка не работает на средних оборотах,затягивает окна(особенно с левой стороны).у меня правый руль.продувал воздухом в салоне и под лобовым стеклом в воздуховоды.стекла жирные,тосол вроде бы не уходит.2) на холодную заводишь,чакает.по мере нагрева тише стает.дым не синий,не черный.белый и едучий и подпахивает маслом.масло стоит на уровне.правда далеко еще не ездил.работа-дом.пробовал педаль в пол на горячую,нагазовывал(чаду нет с выхлопной).2 дня назад заметил на перекрестке на тормозе и на скорости еле еле маргнула лампа масла.на Р этого нет.было 2-4 раза.пока больше нет.ПРОШУ советов и помощи с разъяснениями.извиняюсь за ошибки.

06.12.15
CALDA: извиняюсь за ошибки

Извиняюсь за отсутствие ошибок, но не стоит лепить всё в одну кучу, никто в этой каше вопросов разбираться не будет.

На форуме, для каждого вопроса существует отдельная тема.

Найти их можно в поиске вот ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.12.15


to =АвтодeД: СПАСИБО...


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239