Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Укоротил ли я век своей АКПП ?

11.11.15

Подскажите, укоротил ли я век своей АКПП. Два месяца назад  на своем Паджеро Вагон 3.0 2007 г.в. я застряг в поле. Чтоб высхочить  в раскачку я на автомате переключал быстро с драйв на заднюю и обратно пока не завоняло и компютер не начал зигнализировать. Трактор меня вытащил и с АКПП вроде никаких проблем

11.11.15

Что компьютер сигнализировал?

11.11.15


to kotlin:

Фрикционы могли подсмалить. Жидкость в коробке гарью попахивает?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.11.15

Вроде запаха нет, гарью воняло только тогда в поле и запикало было , думаю компютер. А если фрикционы подсмалил, то на сколько мог укоротить век АКПП
to =АвтодeД:

12.11.15

to DmitryX: запищало где-то на минуту, думаю комп

12.11.15
kotlin: Вроде запаха нет, гарью воняло только тогда в поле и запикало было , думаю компютер. А если фрикционы подсмалил, то на сколько мог укоротить век АКПП
to =АвтодeД: #

Сейчас это невозможно определить. Не накручивайте себя зря. Что случилось, то случилось.

Просто учтите на будущее, что автоматика запредельных режимов не любит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239