Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

болтается левая полуось переднего моста

04.11.12

Доброго времени, сегодня обнаружил, что сие происходит, взялся за внутреннюю часть левого привода, а он люфтит.

 Отсюда вопрос, какой номер подшипника и как происходит замена?

Спасибо.

04.11.12


to vitoss: Вот размеры подшипника привода


05.11.12

Благодарю, вытаскивать стакан, нужно откручивать кронштейн крепления моста?

05.11.12


to vitoss: Для удобства работ - да. Без него и легче, и проще.

19.03.15

Обращайтесь менял все подшипники в левой части и левую внутреннюю гранату на джуниоре. Мой емейл terskih.1980@mail.ru

19.03.15

Берите в магазинах специализирующиеся только на подшипниках. Все подшипники обошлись в 290 рублей , а их там з-и штуки один большой 150 рэ- маде ин аж СССР, внутри маленький шариковый 60 рублей Россия, на полуоси 80 рублей Россия. Хотя есть и 4-ый подшипник он игольчатый имеет свои сальники ему вообще всё пофиг как новый. Ходя за большой маде ин жопан стоил аж 1300 рэ про другие спрашивать не стал это всё в спец.магазинах жопаавтозапчасти сальник только купил аж цука 600 рэ хотя я думаю подайдёт и какой ни будь попроше. Гранату ни как не возможно было выбить. Пришлось снимать аж передний мост и всё разбирать. А затем выбивать заглушки которая есть в гранате и в валу коротеньком где стоит игольчатый подшипник, после чего кувалдой с мою голову, пару раз е б а н у т ь и всё цука вылетело. Удар как можно резше.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239