Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не заводится на горячую

20.08.10

У меня Митсубиши Паджеро дизель двигатель 4d56 1994 года! Проблема в том что на горячую машина не заводится! Двигатель не крутится! Приходится ждать полного охлаждения! На холодную легко заводится! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина!

20.08.10

Попробуйте заменить плунжер-распределитель, также советую проверить регулировки ТНВД на стенде.

21.08.10

однозначно меняй плунжерную пару!!Это верняк

29.05.13
михей275: Братва,помогите! купил МПС 2006 2,5 турбодизель! проехал 350 км после покупки автомобиля и он застучал.3 месяца я его собирал, к топливной не лез, в апреле я его завел завелся с полаборота и машина начала тупить,плохо заводится,что на холодную,что на горячую.Думал проблема в баке и в топлевном фильтре.Поменял топ.фильтр, почистел бак ,топливные трубки.Авто один раз завелась поработала 3-4 минуты ,я ее заглушил и больше она на родном ТНВД не завелась.Поменял и проверил свечи накала,проверил форсунки,всё норм.Снял ТНВД купил б/у.На б/у заводится от бака и от фильтра не хочет.Соединил на прямую через канистру,заводится на холодную,работает 5 мин нагревается и глохнет, и завести я его не могу пока неостынет.ПОМОГИТЕ! #

Вероятнее всего, виноват сам насос ТНВД. Не факт, что Вы поставили рабочий б/у насос.

29.05.13

Спасибо!!! Я тоже об зтом думал!

29.05.13

Тоже проблема с заводкой на горячию,приходится крутить стартером долго,а на холодную с пол пинка заводится!У меня бензин 6G72 150сил,АКПП!Подскажите пожалуйста,а где мне искать проблему!?

29.05.13

снял покупное тнвд и поставил родное! На обратку соляра идёт а фарсунки нет,клапан отсечки топлива проверил,щёлкает! Что будет если его полностью убрать?

29.05.13
Клапан щелкает, но открывается ли при этом?
29.05.13

снял проверил!! входит ивыходит!!

30.05.13


to михей275: Получается, что ТНВД не создает необходимое давление. Надо проверить его на стенде.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239