Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Неправильно поставили рулевое колесо.Паджеро 2

28.09.12

При замене рулевого редуктора,поставили рулевого колесо спицами вверх))спицы должны вниз.Как его вернуть в нужное положение,не снимая рулевого редуктора.Если сам руль переставить,будут ли работать подрулевые переключатели(отсчелкиваться) и сигнал.Может придумать с валом который идет от рулевого редуктора(открутить,переставить на 90 градусов,типа того)Посоветуйте,может кто то так влипал)) Заранее всем спасибо,надеюсь кто то откликнется.Заранее благодарю.

29.09.12

руль переставить не сложно - одну гайку открутить, только повнимательнее с подушкой и шлейфом подушка на двух винтах по бокам. придется аккумулятор отсоединить. а вот шлицы рулевого колеса могут не совпасть с точным положение руля в нейтрали, мне доделывали сход-развалом. на шлейфе написана инструкция как его выставить точно по середине (только на английском))) удачи!

29.09.12


to Майкл: у он без подушки,мне руль поставили наоборот на 180 градусов(верх с низом попутали)будут ли отбрасывать переключатели поворотов при завершение поворотов и как сигнал(там же провод идет)а так по идее должен сесть на шлицы или нет?

29.09.12

переставляй руль смело, всё сойдется, и завершитель поворотов и сигнал - все будет работать и на шлицы руль сядет

29.09.12


to STALKER: спасибо братух!а то я уже думал худшее,всё заново переставлять.еще раз благодарен.что помог мне развеять худшие мысли.УДАЧИ НА ДОРОГАХ!


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239