Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Не горит приборка, не крутит стартер.

03.08.15

 Доброго времени, подъехал, заглушил ключом-все нормально, а заводить вкл. зажигание- все молчит, приборка не горит, стартер не работает, посмотрел пред. в моторном отс. все в норме. подскажите , где, что еще посмотреть.

 Зумер открытых дверей, салонные лампы, сигнал- все работает.

03.08.15
vitoss: Доброго времени, подъехал, заглушил ключом-все нормально, а заводить вкл. зажигание- все молчит, приборка не горит, стартер не работает, посмотрел пред. в моторном отс. все в норме. подскажите , где, что еще посмотреть.
Зумер открытых дверей, салонные лампы, сигнал- все работает.

Могла "умереть" контактная группа замка зажигания. (подводящий плюсовой контакт).


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.08.15


to *АвтодeД: Прозвонил - на замок вообще плюс не подходит.

Скорее всего сигналка заглючила, пошевелив провода зажигание появилось, даже пару раз машина завелась,

но глохла сама, после этого контролька сигналки начинает мигать и в коробке сигнализ. щелкает. Сигнал. у меня заглючила еще зимой, я ее снял с охраны, а теперь видимо совсем сдохла . Стоит В 91 старлайн

03.08.15
vitoss: Прозвонил - на замок вообще плюс не подходит

Так и я о том же. Придётся закорачивать блокировочные концы сигналки.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
03.08.15


to *АвтодeД:

Можно по-подробние.

Спасибо.

03.08.15
vitoss: to *АвтодeД:
Можно по-подробние.

Контакты реле сигналки, при установке включены (в вашем случае) в разрыв плюсового провода замка зажигания. Нужно просто восстановить штатную схему, устранив разрыв.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.

Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239