Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

движок 6g72

24.06.10

движок когда прогреется не держит обороты или иногда держит но маленькие ,куда лесть? подскажите. 

24.06.10

леСть - твоей машине не поможет. Чистить надо регулятор оборотов холостого хода и проверить момент зажигания.


Челябинск www.avto74.com
24.06.10

"леСть - твоей машине не поможет." :) ХОРОШО

to vlad m:

24.06.10

Датчик температуры, датчик холостого хода. Проверка проводки датчков, предохранителей, самих датчиков.

26.11.10

проверь сначало провода и свечи

14.02.11
Golden: вынул двигатель(вкладыши провернуло) хочу сразу и кольца заменить, а какие заказывать не знаю, сервисмены по телефону объяснили что нужно микрометром замерять полость цилиндра и лучше их это никто не сделает, поэтому запросил "стандарт" и чешу репу в надежде на чудо (авось подойдет). ждать недели две пока привезут. кстати двига 6g72. может объясните что да как? это мое первое авто. еще не весь перебрал:) #

Вам совершенно правильно посоветовали на сервисе. Судя по тому, что будет капремонт двигателя, перед его началом необходимо сделать все замеры, чтобы во-первых, знать на какой размер растачивать (а вал точно придется точить) детали, и под какой размер заказывать запчасти.

20.02.11


to Messir: у меня есть еще один такой двигатель, но без документов, перебивать номера не хочется поэтому надеялся использовать его в качестве донора. Из ваших объяснений понял что коленвал может и не подойти, а везти двигу для замеров в город не резон, как быть?

20.02.11


to Golden: Если есть донор, то можно переставить коленвал вместе со всеми вкладышами и все.

20.02.11


to Messir: так я и задумывал сделать, но вот с кольцами непонятки

22.02.11


to Golden: А с кольцами - только замерять. И самое главное - замерить элипсность, точнее убедиться в его отсутствии.

24.02.11


to Messir: кольца привезли, на них маркировка N, на донорском движке R2. Вложил новое кольцо в цилиндр своего движка, зазор на стыке минимальный, замеры не проводил, но чисто визуально гораздо лучше чем было со старыми (прим. 1 мм), а вот о замерах на эллипсность придется забыть. Теперь жду прокладки ГБЦ.

24.03.12

Полетел генератор, сколько стоит новый?

24.03.12


to eremeeva: Это Вам в раздел Автозапчати или Барахолка.

24.03.12


to Golden: Критический зазор составляет 0,8мм.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239