Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Шум в двигателе

17.06.10

Всем привет!Такая ситуация,завожу дввигатель(4М40),на холодную работает нормально,когда нагревается до рабочей температуры,слышен какой -то посторонний шум,какое-то как-бы жужжание что-ли,ПРЕДПОЛАГАЮ,ЧТО ЭТО ЦЕПЬ,но не знаю,подскажите,может у кого такое было?Зараннее спасибо!

17.06.10

Откройте капот и послушайте, что гадать-то? Если цепь - будет звон. Сразу услышите. Может, это просто вентилятор? Машина как себя ведет при этом?

17.06.10

С машиной всё нормально,проверял и ролик кондёра и генератор,не понятно!

18.06.10

Может, это не мотор, а коробка?

17.02.11

А масленный насос на 6G74 выносливый? А редукционный клапан регулируется?

22.02.11


to Flatron2013: Ответ здесь.

07.03.11

у меня был шум тоже незнал откуда скинул все ремни шум пропал и затем поодному одевал, так и узнал что площадка компрессора кондера ослабла и вибрировала.

03.02.13

А у меня такая проблема.

Во время езды ( преимущественно во время езды) появляется странный звук, похожий на сильное шипение воздуха или шелест какой-то. Появляется он на одинаковых оборотах - около 2250 об/мин и на этих оборотах держится стабильно. Чуть выше или ниже-пропадает. Звук слышится сперди справа (если в салоне сидеть)

Что примечательно - поставил контрактный двигатель, две недели его небыло, сейчас появился снова.

Двигатель 6G72 12- клапанный, не GDI. Коробка автомат.

Может это где-нибудь высокое давление сбрасываеся. Или может это нейтрализатор прогорел и рассыпался?

Если кто-нибудь что-нибудь знает об этом явлении или сталкивался с чем-то похожим поделитесь мыслями. Буду рад любому совету.

03.02.13


to Destrukturizator: Жипение возможно из-за нарушения герметизации системы подключения полногопривода. Проверяйте клапана под капотом и трубочки от них.


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239