Сейчас посетителей в клубе: 1, из них зарегистрированных: 1

Дизель. Плохо заводится на холодную.

12.06.10

Паджерик 2 нахолодную плохо заводится. Нашел литературе устройство холодного запуска, что это . Помогите кто-нибудь!!! Заранее благодарен.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
18.12.12

Я же говорю у меня таже песня только кипяток помогает стартер в лом снимать в такую погоду а как ты стартер проверял без нагрузки? по моему толку мало.

18.12.12

Я вообще в саляру не чего не лью купил подогрев на фильтр и в бак и все главное запуск а потом сама себя греет

18.12.12

а как его проверить с нагрузкой потомучто я когда его снял и на прямую к акуму приципил,так работает ставлю крути но туго))

18.12.12

а скока это удовольствие стои??

18.12.12

может ли масло загустеть залито тысячи 1500 тоже ликви мойли

18.12.12

Я 3 года назад брал уже не помню но точно дешевле аккумулятора.

18.12.12

кто нибуть может из алматинцев приехать и посмотреть хотяб и зказать в чем дело.буду очень благодарен

18.12.12

ну а как же его в бак запихать??? надо вырезать дырку в баке??

18.12.12

На фильтр как хомут одевается а в бак на трубку подачи все просто но тебе запустить движку надо а это другая тема я сечас соляру смотрел она жидкая хотя летняя

18.12.12

саляру с бака слить можно открути пробку с низу бака. у меня голова на 12. сито в баке есть . у меня лючок в багажнике. фото позже. если хотите проверить не замёрзла ли солярка снимите трубку подачи топлива на ТНВД та что от помпы идёт. снимите и ручной помпой покачайте топливо идёт значит не в нём дело. стартёр должен крутить на заряженом АКБ без напряга. потдон можно разогреть но это надо делать очень осторожно. что бы не подтёков соляры на ДВС не было . не думаю что в масле дело, хотя полу синтетика в -15 ПЛОХО

18.12.12

Согласен!

18.12.12

ща заряжу акум и пойду греть сливать и смотреть,если что свяжусь большое спасибо за совет.блин там под машиной так холодно))))))))))))))))))))

18.12.12


to Aleksandr1973: правильно вам подсказывают АКБ + СТАРТЁР. В ТЕПЛО стартёр крутит в холод нагрузка больше не справляется АКБ быстро садится.

18.12.12

Так поэтому не лезу у меня навес гаража нет

18.12.12

у меня улица во дворе если что я замерз под машиной)))))

18.12.12

Осенью надо то делать чтобы зимой спокойно ездить это и меня касается

18.12.12

еще один вопросик а перед фильтром есть еще какойнибуть фильтр

18.12.12

это точно когда жариный питух клюнет так начинается

18.12.12

Есть прекрасная книга легионавтодата выпускает советую купить и учить мат часть

18.12.12


to tima1987: только в баке. некоторые колхозят фильтр тонкой очистки


Написать комментарий
Участники клуба оставили сообщений: 20292
Последний зарегистрированный участник клуба: 1165239